Пятница
17.05.2024, 06:27


Приветствую Вас
Заглянувший на Огонёк
_ _
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Reign of Fire » Общий » Болтанка » Помогите выбрать телефон (выбор телефона)
Помогите выбрать телефон
TerssДата: Вторник, 02.06.2009, 08:49 | Сообщение # 1
Fire Soldier
Группа: Fire Lords
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Не здесь
:roll:
Помогите выбрать телефон - модель, марку и тд... (упаси бог не китайцев)

1.
Телефон женский... для женщин 50+... желательно раскладушка, и чтобы кнопочки были не мизерными и удобно нажимались, чтобы зарядки хватало на долго и для разговоров и так... (любит повисеть по полчаса на телефоне). Чтобы громкость как разговоров так и звонка были громкими, без помех.. Основная функция телефона - возможность "долгоиграющего" разговора и громкий звонк... Все остальные "примочки" - похрену lol все равно их не понимает...

2.
Телефон мужской, солидный... для мужчины 50+... Модель (раскладушка и тд) без разницы, громкость как звонка так и разговоров громкой, без помех. Кнопочки не мизерными, удобно нажимались. Зарядки чтобы хватало надолго. Основная функция - разговор и громкий звонок... но примочки всякие - тоже любит, не откажется..

вообщем вот хочу подобрать модельки к их "параметрам"...
поможете?

 
LeosinДата: Вторник, 02.06.2009, 09:21 | Сообщение # 2
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Для начала определись с максимальной суммой средств на покупку телефона.
Quote (Terss)
1. Телефон женский... для женщин 50+... желательно раскладушка, и чтобы кнопочки были не мизерными и удобно нажимались, чтобы зарядки хватало на долго и для разговоров и так... (любит повисеть по полчаса на телефоне). Чтобы громкость как разговоров так и звонка были громкими, без помех.. Основная функция телефона - возможность "долгоиграющего" разговора и громкий звонк... Все остальные "примочки" - похрену все равно их не понимает...

Без суммы, для начала могу сказать, что не советую брать Samsung раскладушки и слайдеры, особенно из серии U и L. Их надежность и качество оставляет желать лучшего, не считая их завышенной стоимости. Про LG и Fly, впринципе, тоже самое.
Philips - очень долго держит заряд (например самая дешевая модель 182 - до двух недель) , при этом имеет и большой цветной дисплей и камеры и т.д. Но учитавая их малую полулярность и распространенность, с ними могут быть проблемы по ремонту, поиску панелек/зарядников, а так же спустя пару лет, их мало где возмут в комиссионных/ломбардах.
Nokia однозначный лидер, но долго работающие автономно, у них обычно, только самые дешевые модели.
Quote (Terss)
2. Телефон мужской, солидный... для мужчины 50+... Модель (раскладушка и тд) без разницы, громкость как звонка так и разговоров громкой, без помех. Кнопочки не мизерными, удобно нажимались. Зарядки чтобы хватало надолго. Основная функция - разговор и громкий звонок... но примочки всякие - тоже любит, не откажется..

Если только для разговоров и длительного времени автономной работы - любая Nokia с ч\б дисплеем. Очень надежные телефоны, и зарядку около недели держат.



Остальное тут
 
Петр1Дата: Вторник, 02.06.2009, 09:54 | Сообщение # 3
Властелин Огня
Группа: Fire Lords
Сообщений: 1434
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Не здесь
Сименс а 35!!!

 
LeosinДата: Вторник, 02.06.2009, 11:23 | Сообщение # 4
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Петр1, если у него батарея в нормальном состоянии, то норальный аппарат, у него качество звука в динамике при разговоре перекрывает многие современные, звук такой живой, микрофон тоже добротный. Это как винил и CD =)


Остальное тут
 
Петр1Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:46 | Сообщение # 5
Властелин Огня
Группа: Fire Lords
Сообщений: 1434
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Не здесь
во!!!
там даже экран есть!!!


 
DeseenДата: Вторник, 02.06.2009, 11:51 | Сообщение # 6
Fiery Sentry
Группа: Fire Lords
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не здесь
Quote (Terss)
2. Телефон мужской, солидный... для мужчины 50+... Модель (раскладушка и тд) без разницы, громкость как звонка так и разговоров громкой, без помех. Кнопочки не мизерными, удобно нажимались. Зарядки чтобы хватало надолго. Основная функция - разговор и громкий звонок... но примочки всякие - тоже любит, не откажется..

Вот на это могу только посоветовать только комуникаторы HTC крепкие надежные мой ХТЦ П3300 падал раз 80 за 1,5года и досихпор жив здаров да и примочек там много


Сообщение отредактировал Deseen - Вторник, 02.06.2009, 11:51
 
LeosinДата: Вторник, 02.06.2009, 12:17 | Сообщение # 7
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Deseen, но ты забыл про время автономной работы)
Да и вообще за ними уход нужен хороший, и беречь надо, твоему видимо сильно везет, а если что сломается, то ремонт дорогой будет, да и запчасти тоже не не так популярны.

З.Ы. Я своим P3400 только для инета пользуюсь, когда нету доступа к компу=)



Остальное тут
 
Петр1Дата: Вторник, 02.06.2009, 12:25 | Сообщение # 8
Властелин Огня
Группа: Fire Lords
Сообщений: 1434
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Не здесь
НТС ж0ский коммуникатор, берите чё попроще.

 
DeseenДата: Вторник, 02.06.2009, 13:29 | Сообщение # 9
Fiery Sentry
Группа: Fire Lords
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не здесь
да лан вам ХТЦ мужзской камуникатр да и запчасти не когда не проблема купил БУ камуникатр за 1,5р на рынке и поменял сам че над)) главное чтоб руки на месте были
 
Петр1Дата: Вторник, 02.06.2009, 13:38 | Сообщение # 10
Властелин Огня
Группа: Fire Lords
Сообщений: 1434
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Не здесь
ну хз, просто для меня мобила это ваще не загон, мне главное чтоб звонила, писала и выглядила круто=)))
ну первые два это понятно, остаётся только 1 критерий=)))

у меня щас ваще самсунг дуос 1=)))


 
DeseenДата: Вторник, 02.06.2009, 13:44 | Сообщение # 11
Fiery Sentry
Группа: Fire Lords
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не здесь
ну как показывает история Самсунга вжизни бы ево не купил так как они начинали с кранов терь производят все это ппц бред

Сообщение отредактировал Deseen - Вторник, 02.06.2009, 14:08
 
TerssДата: Вторник, 02.06.2009, 13:54 | Сообщение # 12
Fire Soldier
Группа: Fire Lords
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Не здесь
1. цена роли не имеет...

2. коммуникаторы не надо - запаришься потом обучать... Мне нужны телефоны для "бабушек"/"дедушек".... но стильные, красивые..

3. ч/б экран - не подходит (( они там ни хрена не увидят...

п.с. у них на данный момент "слабые" дешевенькие телефоны.. у мамы зарядку выдерживает максимум полдня... у папы не слышно ни звонка ни разговоров - прислушиваться надо... да и кнопки нажимать не ахти.. вечно ругаются на них ) можно было купить любой новый и всё... но хочется выбрать что-то такое хорошее и подходящее к их критериям...

п.п.с. самсунг.. а что плохого в самсунге?

 
Петр1Дата: Вторник, 02.06.2009, 13:55 | Сообщение # 13
Властелин Огня
Группа: Fire Lords
Сообщений: 1434
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Не здесь
знаешь, Дес, я тоже так думал, да и мне все говорили что мол, самсууунг, фуууу, а вот он у меня уже почти год и ваще ни разу не подвёл, ни одной поломки *тьфу тьфу тьфу*, так что это почти тоже самое что и история с айфоном, сколько ты не говори что айфон-кирпич и айфон маст дай, он всё равно крут, поэтому телефон нужно выбирать под себя, какой больше нравится=)

 
DeseenДата: Вторник, 02.06.2009, 14:08 | Сообщение # 14
Fiery Sentry
Группа: Fire Lords
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не здесь
Терс могу тогда предложить какие нибуть мадельки Нокия не плохие телефоны да и с громкостью проблем нет у меня была нокия 3500С есть еще онологичная маделька 6500 вроде оч не плохие мадэльки крипкие громкие вообщемто мне нравиться
 
DeseenДата: Вторник, 02.06.2009, 14:46 | Сообщение # 15
Fiery Sentry
Группа: Fire Lords
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не здесь
)) Лан Петь надоело флудить лучше в асю заходи там пофлудим а про телефоны каждому свое))
 
Reign of Fire » Общий » Болтанка » Помогите выбрать телефон (выбор телефона)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200
Locations of visitors to this page

Copyright ROF © 2024