Пятница
17.05.2024, 08:19


Приветствую Вас
Заглянувший на Огонёк
_ _
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Reign of Fire » Общий » Болтанка » Помогите выбрать телефон (выбор телефона)
Помогите выбрать телефон
LeosinДата: Вторник, 02.06.2009, 14:51 | Сообщение # 16
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Петр1, алкатели - одноразовые телефоны, их только детям поиграться давать, тоже и LG и Fly. Ну не считая самых дорогих моделей.


Остальное тут
 
Петр1Дата: Вторник, 02.06.2009, 15:17 | Сообщение # 17
Властелин Огня
Группа: Fire Lords
Сообщений: 1434
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Не здесь
ну вот, оно и надо=)

 
LeosinДата: Вторник, 02.06.2009, 15:54 | Сообщение # 18
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Угу, для детей 50+

Я честно говорю. Я уже с телефонами больше года работаю и за "стенкой" у меня на работе ремонт сотовых. Целыми днями слушаю про них. И уже много раз видел такие ситуации, когда пришедших с флаями, алкателями, LG, пантек, филипс и им подобных, отправляли повешать эти телефоны на ёлку biggrin



Остальное тут
 
Петр1Дата: Вторник, 02.06.2009, 16:20 | Сообщение # 19
Властелин Огня
Группа: Fire Lords
Сообщений: 1434
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Не здесь
Quote (Leosin)
Угу, для детей 50+

угу, что детям, что людям 50+ многого от телефона не надо

Quote (Leosin)
флаями, алкателями, LG, пантек, филипс и им подобных, отправляли повешать эти телефоны на ёлку

раз на раз не приходится, я знаю дофига моментов когда в таких телефонах как нокиа и прочие крутые что-то ломается, а так же алкатель который был у моей сестры лет 7 назад и работал ваще исправно, ни разу даже намёка не дал на поломку, так что многое зависит от отношения.

Вот у меня был нокиа 3250, был 2 года и все окей, купил себе другой, а нокию подруге отдал(она свой тогда посеела) так она его за неделю убила, так что как относиться так и будет работать.


 
LeosinДата: Вторник, 02.06.2009, 18:06 | Сообщение # 20
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Quote (Петр1)
угу, что детям, что людям 50+ многого от телефона не надо

Имея ввиду детей, я имел ввиду возраст 1-5 лет, что бы играться с ним: кусать, в футбол играть, от стенку кидать и т.д
Quote (Петр1)
раз на раз не приходится, я знаю дофига моментов когда в таких телефонах как нокиа и прочие крутые что-то ломается

Это в большей степени связано с их распространенностью, а в целом, процент поломок от общего кол-ва у нокии ниже.
Quote (Петр1)
а так же алкатель который был у моей сестры лет 7 назад и работал ваще исправно, ни разу даже намёка не дал на поломку, так что многое зависит от отношения.

В то время телефоны были надежнее. Взять те же сименсы А35, А31 и другие модели тех лет. Особенно нокии, точно не скажу какие модели, но их сейчас пользуются большим спросом, и люди могут выложить несколько тысяч за эти модели, т.к они очень хорошо принимают сигнал и проработают еще 10 лет и не требуют к себе бережного отношения. А сейчас уже делают для того, что бы люди больше и чаще их покупали, поэтому и качество снижается, ну и устаревать они стали быстрее.
Quote (Петр1)
Вот у меня был нокиа 3250, был 2 года и все окей, купил себе другой, а нокию подруге отдал(она свой тогда посеела) так она его за неделю убила, так что как относиться так и будет работать.

Тут даже не в отношеннии дело, а дело в том, что если они сломаются, то в большинстве случаев уже не будут подлежать ремонту и их можно будет только на ёлку повешать или детям отдать.

З.Ы у меня еще моторолка с350 живая лежит, с которой я 3 года проходил, конечно она и глюковала бывало, но я тогда думал, что мне достаточно этого телефона, пока у меня не появилась Nokia 5200. Теперь только ими и пользуюсь, да и не только я, а процентов 90 людей, которые связаны с ремонтом сотовых или их продажей.



Остальное тут
 
TerssДата: Вторник, 02.06.2009, 18:14 | Сообщение # 21
Fire Soldier
Группа: Fire Lords
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Не здесь
из списка три неплохо подходят.. три первых... а вот остальные.. кнопочки... wacko они ненавидят подобные кнопочки...

и это только по "мужской" части... а надо ведь еще для женщины )) раскладушку )

 
Петр1Дата: Вторник, 02.06.2009, 18:30 | Сообщение # 22
Властелин Огня
Группа: Fire Lords
Сообщений: 1434
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Не здесь
Leosin, на вкус на цвет товарища нет, а это дело вкусов, так что всё-равно каждый при своём останется

 
LeosinДата: Вторник, 02.06.2009, 18:38 | Сообщение # 23
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Terss, из мужских могу предложит Nokia E-класса (безнес-класс).
Все примочки основные в них есть, а так же дополнительно офисные приложения. И ко всему этому увеличенная ёмкость батареи и качество на высоте.

Quote (Петр1)
Leosin, на вкус на цвет товарища нет, а это дело вкусов, так что всё-равно каждый при своём останется

Так я тебе факт сказал, что ~90% людей, работающих в сфере мобильных телефонов, ходят с Nokia, т.к они знают их в ставнении с другими. А как раз к оставшиемся ~10% можно отнести продацов "блондинок".
Можешь сам кстати подметить это или сросить у знакомых (если есть) работающих в этой сфере.



Остальное тут
 
Петр1Дата: Среда, 03.06.2009, 09:33 | Сообщение # 24
Властелин Огня
Группа: Fire Lords
Сообщений: 1434
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Не здесь
на опыте моей жизни, все нокии ломаются, я единственный(ну те кого я знаю) кто сменил нокию потому что уже хотел новый. а не потому что он сломался.

 
WilD_[RoF]Дата: Среда, 03.06.2009, 14:12 | Сообщение # 25
Властелин Огня
Группа: Модеры
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 33
Статус: Не здесь
Quote (Leosin)
Я честно говорю. Я уже с телефонами больше года работаю и за "стенкой" у меня на работе ремонт сотовых.

Работаю в такой же ситуации.

Из долгоиграющих можно посмотреть Филипс, большинство из них очень долго держат заряд.


wildness - снупер 83/49(ФА билд)------->96/65(ресет до ХайНовиса*)
GrandCruz - Круз 90/50 БАН
Blaker999 - Круз 97/50
WilD Scholar - Саг 72/?
ДМБ 2005-2007 Ноябрь 15-е
В RoF c осени 2005
 
LeosinДата: Среда, 03.06.2009, 16:57 | Сообщение # 26
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Quote (WilD_|RoF|)
Из долгоиграющих можно посмотреть Филипс, большинство из них очень долго держат заряд.

Пишут, что новые модели до месяца держать будут smile
Но то, что 182-й 2 недели держит, при среднем времени разговоров - это факт, неоднократно проверенный



Остальное тут
 
АртёмВсемогущийДата: Пятница, 05.06.2009, 00:24 | Сообщение # 27
Властелин Огня
Группа: Админы
Сообщений: 1485
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Не здесь
Leosin, вас просят посоветовать трушную женскую модель)) а вы бедную Терс офисами за стенкой парите)))
Terss, а ты Лео слушай, он плохого точно не посоветует.


Артём Всемогущий - High Wizard 99/70
 
MilleniumДата: Пятница, 05.06.2009, 01:56 | Сообщение # 28
Повелитель Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1083
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Не здесь
нокиа 3310... неубиваемая штука во всех смыслах этого слова)

 
LeosinДата: Пятница, 05.06.2009, 04:49 | Сообщение # 29
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
АртёмВсемогущий, так она еще сумму на покупку так и не написала.
А еще не надо брать Sony Ericsson W380i. В этой модели брак и глюки предусмотренны разработчиками)



Остальное тут
 
TerssДата: Пятница, 05.06.2009, 09:16 | Сообщение # 30
Fire Soldier
Группа: Fire Lords
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Не здесь
biggrin я же сказала, что сумма не важна )
 
Reign of Fire » Общий » Болтанка » Помогите выбрать телефон (выбор телефона)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200
Locations of visitors to this page

Copyright ROF © 2024