Пятница
17.05.2024, 09:04


Приветствую Вас
Заглянувший на Огонёк
_ _
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Reign of Fire » Общий » Полезная инфа из инета! » тестик. (очередной тестик который я спер=))
тестик.
elettoДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:37 | Сообщение # 1
Тыква Эл
Группа: Админы
Сообщений: 297
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Не здесь
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:8964

Итак, вы - Аристипп

Вы Аристипп Киренский, язвительный эстет, презиравший и рабов, и тиранов. В качестве высшей ценности Вы ставите собственную личность и её совершенствование; вы цените мудрых и образованных людей и, возможно, испытываете недостаток в таких друзьях. Вам не чуждо стремление к практической выгоде, но Вы стараетесь всё делать красиво и эффектно и предпочитаете скорее тратить, чем зарабатывать; вы любите наслаждения - но в первую очередь духовные. Кто-то Вам завидует, кто-то Вас недолюбливает, но восхищаются Вами многие.



Omnia mea mecum porto ©
Fortuna non penis in manus non ressepi ©
 
zOmbikДата: Понедельник, 21.01.2008, 19:27 | Сообщение # 2
Fire Soldier
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не здесь
Итак, вы - АристиппВы Аристипп Киренский, язвительный эстет, презиравший и рабов, и тиранов. В качестве высшей ценности Вы ставите собственную личность и её совершенствование; вы цените мудрых и образованных людей и, возможно, испытываете недостаток в таких друзьях. Вам не чуждо стремление к практической выгоде, но Вы стараетесь всё делать красиво и эффектно и предпочитаете скорее тратить, чем зарабатывать; вы любите наслаждения - но в первую очередь духовные. Кто-то Вам завидует, кто-то Вас недолюбливает, но восхищаются Вами многие.

Есть правила которые можно обойти, есть закон который можно нарушить(с)

http://vkontakte.ru/id2680835
 
IthilДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:35 | Сообщение # 3
Fire Soldier
Группа: Fire Lords
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Не здесь
Хм, а мне выдал вот такой любопытный результат, я прочёл, в целом всё верно!

Итак, я Итил. Пока ещё непризнаный гений, ценящий превыше всего свободу, свободу творчества и мысли. Я считаю что моя личность центр мирозданья, и лишь дело времени чтобы остальные признали этот неоспоримый факт и признали мой статус Бога. Для меня важны лишь мои чувстваи желанья. Сушествую и другие подобные мне, вместе мы будет творить мир по своему желанью.

 
MontanaДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:00 | Сообщение # 4
Ardent Spirit
Группа: Fire Lords
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не здесь
Мне-Итак, вы - Горгий
Вы - софист Горгий Леонтийский. Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям; Вы душа компании, Вы любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни; иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.


The World Is Yours
 
SeiferotДата: Вторник, 22.01.2008, 03:28 | Сообщение # 5
Fire Adept
Группа: Солдаты Огня
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не здесь
Вы - Аристотель, отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны. Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально. Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете. Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.
cool Жесть

Кто токо тесты придумывает)



 
ZveRushkaДата: Вторник, 22.01.2008, 08:21 | Сообщение # 6
Fire Adept
Группа: Солдаты Огня
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не здесь
Вы - Эпикур. Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг. Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.
 
DarkAssassinДата: Вторник, 22.01.2008, 23:10 | Сообщение # 7
Fire Child
Группа: Солдаты Огня
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не здесь
Вы - Эпикур. Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг. Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.



...и ты не узнаешь,как небо в огне сгорает,и жизнь разбивает все надежды и мечты... ©Ария
 
StilettДата: Среда, 23.01.2008, 00:14 | Сообщение # 8
Fire Adept
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не здесь
Вы - Эпикур. Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг. Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.

Caleostra - Assassin Cross - 99 lvl
Ca1eostra - Professor - 96 lvl
Ak1ian - Paladin - 93 lvl

 
ginesДата: Среда, 23.01.2008, 18:10 | Сообщение # 9
Ardent Spirit
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не здесь
Вы - Эпикур. Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг. Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.

Спокойствие — ложь, есть только страсть.
Страсть дает мне силу.
Сила дает мне могущество.
Могущество дает мне победу.
Победа разрывает мои цепи.
Сила освободит меня
 
MontanaДата: Среда, 23.01.2008, 18:56 | Сообщение # 10
Ardent Spirit
Группа: Fire Lords
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не здесь
Вы все ЭпикурчегИ)

The World Is Yours
 
elettoДата: Среда, 23.01.2008, 22:13 | Сообщение # 11
Тыква Эл
Группа: Админы
Сообщений: 297
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Не здесь
гг=) точно=) smile


Omnia mea mecum porto ©
Fortuna non penis in manus non ressepi ©
 
LeosinДата: Четверг, 24.01.2008, 10:23 | Сообщение # 12
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
хня какая-то... первый вопрос вообще идиотизм полный, а остальные далеки от реальности, да и причем тут вообще греческие философы, если вопросы про современность?
Если просто посмеяться, то можно, а серьёзно воспринемать такое только идиоты могут...



Остальное тут
 
MontanaДата: Четверг, 24.01.2008, 11:04 | Сообщение # 13
Ardent Spirit
Группа: Fire Lords
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не здесь
Да я вообще тесты всерьёз не принимаю)Даже когда был тест на наркоту в институте а я был накурен)А этот тест-прикол вроде

The World Is Yours
 
elettoДата: Четверг, 24.01.2008, 18:57 | Сообщение # 14
Тыква Эл
Группа: Админы
Сообщений: 297
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Не здесь
лео, интересно что тебе тест выдал...? что ты такой недовольный smile


Omnia mea mecum porto ©
Fortuna non penis in manus non ressepi ©
 
LeosinДата: Пятница, 25.01.2008, 09:11 | Сообщение # 15
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Эпикур выдал.
Там такие идиотские варианты ответов были, что ставил от фонаря.



Остальное тут
 
Reign of Fire » Общий » Полезная инфа из инета! » тестик. (очередной тестик который я спер=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

200
Locations of visitors to this page

Copyright ROF © 2024