Пятница
17.05.2024, 06:53


Приветствую Вас
Заглянувший на Огонёк
_ _
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Reign of Fire » Общий » Полезная инфа из инета! » тестик. (очередной тестик который я спер=))
тестик.
MilleniumДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:34 | Сообщение # 16
Повелитель Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1083
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Не здесь
Вы - Эпикур. Цель Вашей жизни и её же смысл - наслаждаться каждым мгновением и радоваться ему, вне зависимости от того, что происходит вокруг. Вы прирождённый материалист и свободолюбивец, Вы лишены комплексов и не стремитесь самоутверждаться - только хотите, чтобы все проблемы исчезли сами собой и оставили Вас в покое, желательно за вкусным обедом и в хорошей компании.

 
SilentRusДата: Воскресенье, 10.02.2008, 16:21 | Сообщение # 17
Fiery Sentry
Группа: Солдаты Огня
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не здесь
Вы - Аристотель, отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны. Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально. Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете. Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.

Человек - игрушка Бога.
Этому - то и надо следовать.
Надо жить играя.
 
Champion_of_TimeДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:29 | Сообщение # 18
Ardent Soul
Группа: Модеры
Сообщений: 584
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Не здесь
Вы - Аристотель, отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны. Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально. Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете. Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.
 
De_La_ZДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:46 | Сообщение # 19
Властелин Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1491
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Не здесь
Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям; Вы душа компании, Вы любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни; иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.

театр Абсурда
My Life
- Oldschool
Прежде, чем возразить, прочти то, с чем не согласен.
 
MilleniumДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:27 | Сообщение # 20
Повелитель Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1083
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Не здесь
Вы - Гераклит Эфесский, прозванный Тёмным. Мистик и одиночка по природе, "близкий всем, всему чужой", как сказал когда-то поэт. У Вас свой путь в этом мире, ведомый только Вам одному.
Мдя, этот тест просто смотрит какое у вас щас настроение)


 
De_La_ZДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:57 | Сообщение # 21
Властелин Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1491
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Не здесь
Темный о_О=)

театр Абсурда
My Life
- Oldschool
Прежде, чем возразить, прочти то, с чем не согласен.
 
ginesДата: Вторник, 19.02.2008, 07:00 | Сообщение # 22
Ardent Spirit
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не здесь
делаз тебя че на флуд проперло,во всех темах всякий бред biggrin biggrin biggrin smile

Спокойствие — ложь, есть только страсть.
Страсть дает мне силу.
Сила дает мне могущество.
Могущество дает мне победу.
Победа разрывает мои цепи.
Сила освободит меня
 
De_La_ZДата: Вторник, 19.02.2008, 08:34 | Сообщение # 23
Властелин Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1491
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Не здесь
уху...сам себя не узнаю

театр Абсурда
My Life
- Oldschool
Прежде, чем возразить, прочти то, с чем не согласен.
 
Reign of Fire » Общий » Полезная инфа из инета! » тестик. (очередной тестик который я спер=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

200
Locations of visitors to this page

Copyright ROF © 2024