Пятница
17.05.2024, 06:28


Приветствую Вас
Заглянувший на Огонёк
_ _
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Reign of Fire » Гостевая » О НАС » Кто мы, и с чем нас едят? (Любая инфа о нас, друзья!)
Кто мы, и с чем нас едят?
MilleniumДата: Среда, 16.01.2008, 09:31 | Сообщение # 1
Повелитель Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1083
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Не здесь
Ну.... начну я! Что я могу сказать? Зовут мну Антон, учусь и как все нормальные люди в моем возрасте - страдаю фигней. Если кого интересует я близкий друг Champion_of_Time'a вот. Вот так вот, Люблю Веб дизайн и все все и еще раз все что связано с компьтером! Друзья - больная тема. Но много друзей я нашол именно в РоФе. НемножькО поэт. Обожаю холмы, поляны, лес потому и люблю родное село). Аська 389823069 всем написавшим буду рад). Люблю ро но из-за учебы немогу гамать...Т_т.вот на ГВ/эвенты приду легко evil . Вроде все)

 
-JoN-Дата: Среда, 16.01.2008, 10:31 | Сообщение # 2
Fire Child
Группа: Солдаты Огня
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не здесь
Привет всем, меня зовут Жека.Играю в Ро наверное больше 2ух лет и так ни одного адванса и не сделал.Совсем недавно в Reign of Fire, но надеюся что останусь сдесь надолго. Играю часто, неадекватом вроди не обзывают biggrin . По поводу посещения ивентов и гв есть небольшая проблема я живу во Владивостоке и когда идёт гв у меня ночь, учитывая, что я учусь в школе мне крайне сложно появляться на гв но думаю вы меня там будете видеть не редко...Вроди усё^.^

з.ы. Настоящий Снайпер


Настоящий Снайпер:)

Сообщение отредактировал -JoN- - Среда, 16.01.2008, 10:37
 
elettoДата: Среда, 16.01.2008, 17:20 | Сообщение # 3
Тыква Эл
Группа: Админы
Сообщений: 297
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Не здесь
Продолжу. Зовут Саша, по образованию - юрист. в реале занимаюсь строительством бассеинов.
играю больше 3-х лет. тоже не одного адванса sad Люблю больше болтать чем манчить=)
друзей в ро тоже полно, с некоторыми даже познакомился в реале)
считаю себя вполне пряморуким и адекватным=)
а ещё я флудер)



Omnia mea mecum porto ©
Fortuna non penis in manus non ressepi ©
 
zOmbikДата: Четверг, 17.01.2008, 00:00 | Сообщение # 4
Fire Soldier
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не здесь
Зовут меня по всякому, но по паспорту Максим, будущий строитель(если доучусь). Живу в Минске играю в ро понемногу, уже 3+ года. Неадекват.
Друзей в ро немного. Люблю трейнить мобов(за большие деньги). Размер ноги 39. Глаза голубые, ложусь спать в 2-4 часа. Зрение 1 1(ничья пока что). Не женат, детей вроде нет. Ищу красивую жену-спонсора в ро. B. thara frog card в mirrorshield +6-8Pasana card в чем угодно, marc card в муфлере; приму в подарок или на пользование до 100кк.
Люблю флудить. Люблю бить райдриков. Знаком с Элетто с 5 класса, ой тьфу с 2005 года. Почти не имею вредных привычек, не курю, почти не пью, не учу уроки. Не имею лишнего веса и роста. Живу с родителями, сестрой и пухленькой собачкой. Люблю бить ногами об всякую хрень. Люблю вкусно покушать. Ненавижу когда на инете заканчиваются деньги, или когда за телефон приходит счет на 80-100к(бел.руб). За проезд в городском транспорте не плачу, ибо денех нед! Хочу купить новый телефон а старый рар утопить. Люблю смотреть триллеры, ужасы, мистику, фильмы про астрономию, про цуку луку про инапланетянаф, и всякие занимательные док фильмы. Бесит что у меня лагает сайт. Мечтаю о РОФЕ в топ 10 с офигительным составом из людей которые точно с рофом до последней капли поджелудочного сока, с гтб гостами, хвостами, и понтами. А ещё я люблю молоко, больше всего деревенское. Ещё я бы хотел тру чара для фана на арене и mvp.
Имею состояние в виде собачьих ушек, шапки поринга(кавая), ножика(4фабры)+0(ксю), бот(матир)+7(строуфа), намордника, бантиков из лабы, росари(смоки), ну и силки с рыбой и марком(вроде дица). Вобщем всё хорошо и я хочу поиграть немного в ро.


Есть правила которые можно обойти, есть закон который можно нарушить(с)

http://vkontakte.ru/id2680835
 
LeosinДата: Четверг, 17.01.2008, 14:00 | Сообщение # 5
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Зовут Леонард. Живу в городе Кемерово.
Заканчиваю колледж, отделение ИВТ, специальность АСУ (Автоматизированные Системы Управления).

Мне всегда нравится что-то необычное, и сам я всегда стараюсь отличаться от других.
Также нравится то, над чем можно подумать, порассуждать, пофилософствовать...
Раньше занимался пауэрлифтингом (силовое троеборье, тяжелая атлетика).
Но теперь вся моя жизнь связана с компьютером и инетом; не представляю жизнь без этого :о)
Также занимаюсь с железом, софтом и т.д

Музыку люблю живую, тяжелую, реально сыграную, с нормальными несопливыми текстами.
Ненавижу попсу, реп и фонеру!

В РО 1,5+ года.
В РоФ меня взял... Монтана. Сидел я на поляне...скучал...и тут запрос на вступление =)
13 декабрая 2006 это было.



Остальное тут
 
SilentRusДата: Воскресенье, 27.01.2008, 11:47 | Сообщение # 6
Fiery Sentry
Группа: Солдаты Огня
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не здесь
Зовут Рустэм. Живу в городе Тобольск. Студент третьего курса педагогического института.
В РО уже больше двух лет но так и не добился до адванса(надеюсь в скорем времени доползу:=)).В РоФе не так давно, но до этого вступал пару раз потом уходил или не играл, Сейчас собераюсь остатся с вами на долго:=)
Помимо РО люблю слушать музыку (все кроме попсы и шансона) предпочитаю клубную. Люблю По гулять с друзьями
(С монтом или полицейской) вкусно поесть, много по пить:)
Ну вроди все cool


Человек - игрушка Бога.
Этому - то и надо следовать.
Надо жить играя.
 
MontanaДата: Среда, 30.01.2008, 07:17 | Сообщение # 7
Ardent Spirit
Группа: Fire Lords
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не здесь
SilentRus, " по пить" пишеться слитно!!!(гг вроде, если чё не кидайте тапками)
Зовут Ильдар. Живу в городе Тобольск. Студент 2 курса педагогического института
В РО был на месяца 2 позже Рустэма, игра сразу же замотала (МОТР пати хеп особенно в начале кто помнит-кепка моя)
В РоФе полтора года вроде но и раньше знал ашей, видел всех
А чё то вспомнил.. Как то полицейская была в лагере загородном с Русом(давно-давно уже) а я вот не мог туда попасть, так как уже поздно было записываться, но я пару раз приезжал. И полицейская с Русом как то раз задумали змей идти ловить....Ну пошли они, всё вроде увидели, решили поймать. Полицейская взяла палку(большую вроде) и ударила --по хвасту змеи))А тут Рус как раз у головы змеи стоял..В общем укусила она его сразу, за палец, вроде безымянный. Всё дальше паника, скорая рука Руса стала вааааще большая, его увезли в больницу он там наблевал медсестре симпатишной на кофточку))) happy Я ходил Русу в больницу. Потом это у нас стало ужасным бояном.Хотя Русу пофиг он змей терь не боица всё равно)). Вот такая вот история)) tongue
А вообще рассказал потому что чёт вспоминал Рус чё мы чудили раньше, стройка, мясик, и тд мноого чё так то есть рассказать.


The World Is Yours
 
ЧертаЖизниДата: Среда, 30.01.2008, 22:53 | Сообщение # 8
Fire Child
Группа: Солдаты Огня
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не здесь
Хайль...Серёжка моно Фён...Учусь на компьютерщика...занимаюсь музыкой, вокалом...слушаю хардкор и психоделию...люблю девочек, но розбираюсь в парнях тоже))...Екстримал, нэфор...люблю татушки и пирсинг...обожаю философию...ненавижу гламуроф...РО...играю с 2004 года...первый перс прист...люблю пристопдобных))...я крутой wink

Смотри на небо как Я !!
 
WilD_[RoF]Дата: Среда, 06.02.2008, 15:26 | Сообщение # 9
Властелин Огня
Группа: Модеры
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 33
Статус: Не здесь
Интересна то как!
Значится так зовут меня Вова нo в ро меня называют WilD мне 21 год живу в Городе-Герое-Москва пока нигде не учюсь, работаю, отслужил 2 года в армии 2раза учился в МИРЭА, мой самый лу4ший друг Антон он же дедка007,
Ща у меня делема есть виз 70лева и хант 94 оба в РоФ хант достал да и пользы на гв от него мало так как нету ремув тРап так что качать буду виза в РО с июля 2004года, огонек РоФа зажег мое сердце в октябре 2005, с РоФ навсегда! люблю русский РоК и пытаюсь играть на гитаре люблю свою девушку но она не любит РО... да вот пожалуй хватит пока...мечта как у зомбика топ10 и т.д.


wildness - снупер 83/49(ФА билд)------->96/65(ресет до ХайНовиса*)
GrandCruz - Круз 90/50 БАН
Blaker999 - Круз 97/50
WilD Scholar - Саг 72/?
ДМБ 2005-2007 Ноябрь 15-е
В RoF c осени 2005
 
MontanaДата: Пятница, 08.02.2008, 14:09 | Сообщение # 10
Ardent Spirit
Группа: Fire Lords
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не здесь
WilD_[RoF], Ну хантера до снайпера, и тогда будет польза)

The World Is Yours
 
dedka007Дата: Среда, 20.02.2008, 12:11 | Сообщение # 11
Fire Child
Группа: Солдаты Огня
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не здесь
Здрям значит такс... зовут Антон , 23года , закончил МИРЭА, сейчас работаю сис.админом на столичной крупной фирме! Интересов много не только РО , а так же девченки тусовки и все такое .... люблю покурить хорошего плана, обращайтесь если что за мною не заржавеет! В реале дружище Wild он же Вовчик, офигеный паренек:)) дружим давно ... ! почему ник такой беспонтовый в игре - дедка007, так это по приколу не хотелось долго думать над ником! Что могу о себе еще рассказать паренек не плохой! Вот в принципе и все! happy

Ыц Син Син и еще раз син!
 
benladen999Дата: Пятница, 22.02.2008, 14:23 | Сообщение # 12
Ardent Spirit
Группа: Fire Lords
Сообщений: 293
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Не здесь
Эт,здрасте,Я Беня ака АЦЦкой Магомед,забыл когда уже начал играть,помню дело было летом,ткнув на маленький банер на сайте чмакса Оо.По профе агильный лордик,но в душе аццкий агильник ,по общему мнению-неадекват.В прошлом флудер... после продолжительных атак типа-сука,харош флудить или заткнись я в лабе-молчу...один...и ооооочень злой angry nono angry ,люблю правильных девчат love ,хотя таких в этом городе ещё поискать ,вобщем все будет металл!!!


 
MontanaДата: Пятница, 22.02.2008, 14:25 | Сообщение # 13
Ardent Spirit
Группа: Fire Lords
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не здесь
Беня ты где потерялся?

The World Is Yours
 
munsteerДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:22 | Сообщение # 14
Fire Child
Группа: Постояльцы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не здесь
ООО здрасьте всем )))Ну ник мой кому-то не впервой увидеть )) Зовут Степан, возраст 19, отучился в колледже и военной автошколе,жду призыва, скоро служить пойду..:( В РО как заметили найтик, агильник, моё самое любимое !!! У нас в локалке есть серв РО небольшой,там монком был спиритовым, не понравилось, по мечу соскучился,ы.._)))) Кстати сорри что на гв не пришёл сёдня, пишу это сообщение от соседа,у мну инета щас нет (((( запарился уже, ггг. В ро игратьначал давно, год назад, найта раскачал до 80лвл за месяц,причём джоб сворда тянул до 50 ))) По не хорошим обстоятельствам пришлось завязать с РО, но вот щас снова начал играть)))соскучился. о так вот ))) номераси 335-293-339, пишите поболтаем ))))
 
De_La_ZДата: Воскресенье, 24.02.2008, 00:33 | Сообщение # 15
Властелин Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1491
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Не здесь
асю можно запостить в личные данные=)

театр Абсурда
My Life
- Oldschool
Прежде, чем возразить, прочти то, с чем не согласен.
 
Reign of Fire » Гостевая » О НАС » Кто мы, и с чем нас едят? (Любая инфа о нас, друзья!)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

200
Locations of visitors to this page

Copyright ROF © 2024