Пятница
17.05.2024, 08:18


Приветствую Вас
Заглянувший на Огонёк
_ _
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Reign of Fire » Гостевая » Наша гильдия » Истории (О гильдии)
Истории
TAIДата: Пятница, 11.01.2008, 01:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 620
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Не здесь
История РоФ by Helen (Selenia)

Итак история про РоФ...
Когад то очень давно (примерно в январе прошлого года - (январь 2004 прим. ред. )) я зашла на форум своей локалки и увидела там скриншоты из данной игрушки. Нашла где скачать клиент, и создала своего персонажа. Параллельно я рассказала о игре Драку, мы тогда вместе новайсами бегали. Не знала я какую мне выбрать профессию, ну и качала те статы поначалу которые позволяют легко качаться. Поэтому когда сделала мага -получился он кривоватый . Где то через неделю-две мы познакомились с магом которого звали Set. Причем у нас с ним были противоположные билды, я основывалась на огне (даже пиллар хотела качать) а он на льде (ФД и остальное). Бродили мы очень дружно, помню ходили в пещеры Пайона в пати и на Бялан. Докачались примерно до 40 лвл, а потом он исчез. Встретила я его уже визом, перешедшим на 45 джобе кстати, и уже в гильдии которая называлась Firestorm. Рассказал он что ГМ гильдии это его знакомый по игре, что весело там и через какое то количество накачанного опыта он уже заслужит звание Советник. Звал меня туда, но я отказалась... я вообще отказывалась ото всех предложений на тот момент (и в Another World звали). Где то в это время своих персонажей создали Dentarg, Kanthid (первый перс монк - Panda) и Shurik. Это друзья из реала, которых тоже заинтересовала игрушка. Мы опять встретили Set-a и узнали что ГМ его гильдии забанен за мат, а также о идее создать новую, и объединить в ней друзей. Цель возникла - нужны были средства. У Set-a был еще друг Чибуршистик, состоял в гильдии Creators и был страшного для тех времен 72-го лвл , узнав о нашей затее он ушел из Криэйторов мотивируя тем что там 4 часа в сутки минимум играть заставляют и вообще жестко. Т.к. был он хил-агильного билда, то решил выбить империум и помочь в создании гильдии. Мучался выбиванием неделю или две, и наконец ему повезло выбить Империум, вроде из Ангелинга. На следующий день мы собрались и стали думать как назвать гильдию и кого выбрать ГМ. С ГМ решили быстро - Set заслуживал общее доверие, а вот с вариантами названия были проблемы. Я в тот день ушла из РО отдохнуть до обеда, а когда вернулась - узнала что они уже сделали гильдию без меня, и назвали ее Darksouls. Мне название и иконка непонравились, мрачно да и верю я что как назовешь туда и уплывешь. Но тем не менее меня уговорили туда войти... наобещав право приема и прочие тогда диковинные блага. В гильдию начался активный набор, которым занимались Set и его бывший ГМ (после бана он создал новый акк и начал виза) Sawok. Набрали неплохой коллектив, из которых всем известными личностями были Mastercom (в последствии перекачался в сина Genocide), Darklord (ник его запоротого круза ), $_MiShLeM_$ , по которому мы продолжаем скучать, Yunadzuki (в последствии прист Журналисточка) и мы... (я, Драк, Ден, Панда). Поставили себе цель - раскачать гильдию, и чего то добиться. Помню тогда еще первые ГВ только начались. Страшно было - заходишь в замок а там Эддги и Иллюзии тебя сьедают за секунды . На ГВ мы регулярно ходили (угадайте куда ?), правильно, в Баран. В замок №4, который сейчас принадлежит ФА.
Отдельно стоит упомянуть, что на одном из таких дурацких штурмов нашли друг друга два аколита... Panda + Fraiy.

Со временем в Darksouls начались разлады. Отчасти это было вызвано поведением Сашка - он очень любил подкалывать и матерился частенько, отчасти странной политикой атаки баранского замка с иллюзиями и дарклордом (который МВП ) составом в 60-70 лвл без эквипа. Вообщем классическая схема Господа - коллектив недоволен ГМ-м. Лично я там просто устала мат слушать. Решено было втайне накопить на империум и сделать свою гильдию. Помню, я тогда собрала баснословную сумму в 500к и отдала ее для покупки камешка с рынка, дааа... цены на империумы тогда были другие. 4-ро человек вышло из Darksouls и собралось в Церкви Пронтеры для рождения новой гильдии. Были небольшие дебаты насчет Гм-а, в итоге остановились на Драке. Стали думать о наборе людей, и в ту же ночь Драгон, качаясь в пирамидах, нашел второго сина - с ником glip. Он тогда был 71 лвл чтоли. Благодаря смачному респу котиков на пляже, качанию по ночам а также читерному скиллу истребления моржей Grimtooth Глип стал брать по 2-3 лвл за ночь. К нам перешли из Darksouls Мишлем, Юна, Фрея и еще часть состава. Из новеньких появились Penya (в последствии Shemata), Melifaro (КЕША или ШТОРМ), Kensai. Как то когда я качалась в Клоке мне потребовалось что-то в Альдебаране. Зайдя в магазин я встретила там хантера с заячьими ушками, Zippo. Он довольно быстро согласился вступить к нам. В последствии выяснилось что он был Найтом у СССР но Найт был крив и Зиппо его забросил. Мы стали пробовать силы на Гильдворсах. Первой целью был замок Чунг-Рим 2 где в то время обитало ФФ. Помню, зашли мы и вышли... и только Зиппо куда то там продвинулся. На следующее ГВ мы пошли в Чунг-Рим 5 принадлежавший гильдии Транквилити и там на первом этаже встретили угадайте кого ? Пиратов которые тоже имели виды на сей вкусный замок. Ох и погрызлись мы на славу, но Пиратов вынесли. Замок конечно не взяли, там страшная Кайлин всех убивала с первого пирса (можете представить себе аги-стр круза с пикой? а тогда такие были). Осознав что мы испытываем проблему с пристами , ибо кроме еще аколита Фрейи у нас никого небыло я отправилась на поиски персонала. Зайдя в пронтеру я увидела одинокую пристку сидящую у арены. Это была Моери... спросив ее о вступлении я узнала что она ушла из Криэйторс вместе с мужем изза ссоры с неким Элмдором (если кто помнит был такой мега-круз у них). Я заверила ее что у нас ссор не будет и получила ответ про вступление только вместе с мужем (Lesder). У нас как раз было 2 места. Не помню куда мы пошли на следующие гильдворсы, но это был Пайон и в том замке мы встретили Транквилити. Очевидно им было мало одного и они всем там мешали, включая нас. Воспользовавшись тем что враг фанит по черному мы выждали момент и за 10 минут до конца наведались к ним в гости в Чунг-Рим 5. Империум разлетелся перед носом зарвавшихся хозяев. Которые сказали нам все что думают о эквипе статах и лвл-ле низших и пообещали придти за своим на следующий раз. Оборона у нас была крутая, все стояли на первом этаже и загораживались файрволами естественно нас выбили, при том что им помогал Хаос и кто-то из СССР Но мы не отчаялись и пришли к ним еще, взяв замок снова. Параллельно с этим СССР имевшее тогда 5 замков в пронтере и 1 где-то еще начали спихивать со стульев на которых они сидели. СССР предложило альянс и 2 Пронтерских замка Транквилити в обмен на помощь в обороне. Те согласились и уперлись из Пайона подальше.

Вообщем Чунг-Рим 5 остался за РоФ и мы там крепко осели. Последовало примерно месяц-два спокойной жизни, а далее начались проблемы внутри. Кеша ссорился с Моери, и говорил пару раз неприятное Фрейе, которую мы общими усилиями докачали до пристки. Обе пристки играли с модема и бывало лагали. Ну а со стороны в.у. товарища звучало в духе "немои проблемы, лагаешь - не играй". Вообщем... как то раз невыдержав после очередной ссоры Кеши с Моери Драгон ему сказал в ГЧ что он слишком много делов наделал. После чего тот вышел из гильдии. Шемата считал себя его лучшим другом, а его своим и всеми силами пытался его вернуть. Как то качаясь на пляже Кеша стал доставать меня в привате фразами о возврате подаренной мне Верит карты, которая была вставлена мною в шузы и сдана в склад гильдии. Объяснив что карта мне больше не принадлежит и что возврат зависит не только от меня я попросила его не беспокоить. На что была фраза "с вами все ясно", и наезды в грубой форме. Через день состоялось собрание, где обсуждался данный случай. Его хотели принять назад с условием извинения перед всеми девушками кому он нахамил. Я была единственной перед кем он не извинился, и... вынесли решение отказаться от него. Шемате после этого случая сняли галочки приема, чтобы он не мог взять Кешу назад. На что первый жутко обиделся, мол его принизили. Через 3 недели, проведенные в отпуске в деревне, Шемата ушел в гильдию Freedom, созданную Кешей. И мы почти забыли о неприятностях.

Прошло немного времени, Lesder стал продвигать идеи насчет развития гильдии за счет взятия одного из Баранских замков. Мною был сделан опрос коллектива и большинство оказалось против переезда - ресурсы этого замка не были исчерпаны да и опасно казалось. Осенью 2004 года на гильдворсах стали осознавать полезность бардов и дансеров. Гуляя в очередной раз по Пронтере я нашла дансерку с ником Nighty. Она вошла в наш коллектив и вроде прижилась. Характер правда был вспыльчив и получались стычки с Лесдером вплоть до "если хотите я уйду". Я тогда была на ее стороне и пробовала смягчить ситуацию. Лесдер стал требовать смены Гм-а и исключения Найти и меня из гильдии - это было прочтено из его приватного разговора с нашим советником glip-ом. Не добившись своего он ушел с женой (Моери) в гильдию Death or Glory (отколовшиеся от Криэйторов, якобы недовольные их политикой люди). Сначала эта гильдия была в альянсе Пайона (на то время это уже Пираты, РоФ, Фаст, ДоГ и еще кто-то...

К нам периодически заходила Империя, от Найти были слухи что их просил атаковать Лесдер. Постепенно она стала склонять людей к атаке на Баран и взятию там замка, в Пайоне им было скучно и нехватало фана. Как раз тогда мы отдали замок Бистменам и предприняли поход на ФА. Поход окончился неудачей, несмотря на то что нам 2-3 раза удавалось дойти до их второй линии обороны, и мы вернулись в Чунг-Рим 5. Для меня это казалось наилучшим решением и я спокойно думала что все вернулось на свои круги.

РоФ расширялся и Найти приглашала туда своих знакомых, хантера Luiza, сина Mon de kristo и приста Ломбарр Хисст. Первые двое бросили Пиратов после того как у тех начались проблемы с явкой и удержанием замка. Из РоФ стали делать жесткоорганизованную ГВ гильдию, на какой то момент нам даже удалось взять второй замок и передать его Salamanders (думаю отсюда все и пошло), впрочем они его не удержали а мы при всей организации не смогли тянуть 2 замка.
В один прекрасный вечер придя домой я услышала бучу в ГЧ, почему мы сидим на одном месте, ниу кого нету шмота и вообще все надоело - давайте другого ГМ, замок в Баран и денег. Попытка объяснить что сундука всего 4 (тогда только только ввели экономику) хоть и держим мы замок полгода никчему не привела. Не добившись смены власти и крови Баранцев ушло человек 13. Они и образовали ЛеТ.
После раскола мы приняли решение слиться с Бистменами, как оказалось верное, потому что пришло много хороших и интересных людей.

Историю образования развития и ухода Сало думаю лучше расскажет Брем. А РоФ постарается избавиться от грустных мыслей и прошлого, с тем чтобы начать следующую страничку истории...



 
TAIДата: Пятница, 11.01.2008, 01:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 620
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Не здесь
история by Даррел (banned )

"Чего-то меня этой ночью потянуло вспомнить прошлое, а так как разговаривать ночью обычно не с кем, а самому с собой как-то странно решил запостить историю о том, как я, да и ещё несколько человек оказались в гильдии Reign of Fire...

Итак, начну издалека Вскоре после того как я получил профессию Убийцы, ко мне возле Орк данжена подошел монк по имени Impulsee, завязалась беседа, после которой он предложил мне вступить в гильдию, название гильдии было Beastmen, такие себе зверолюди Ну я подумал, а почему бы и нет, вобщем я стал гильдсменом со своими обязанностями, наш ГМ Азгоракс(круз) прекрасный человек, да и все в составе гильдии на момент моего прихода в неё мне очень нравились так как в них не было ни заносчивости, ни излишнего себялюбия. И вот пришел день моего первого WoE, от ГМа получил информацию, что мы будем помагать охранять замок гильдии RoF. Пришло время ГВ, конечно уже ничего не помню что тогда было, но первый опыт я получил
Далее шли дни напряженного, а часто не очень напряженного выбивания експы, поэтому я до сих пор такой маленький А ведь это всё потому, что в большинстве случаев мы ходили в пати а не поодиночке.
Также на момент моего прихода в гильдию существовала подгильдия с названием Bestiary, которую, да не обидятся на меня Ник и Чили мы называли зоопарком ведь слова вобщем синонимы Бестиарий и зоопарк тобиш. В этой гильдии по большому счёту состояло много Визов, точно не знаю, пусть Чили допишет )) Но конечно же именно на Бестиарии строилась защита Чун Рима 5 Да, да тот же замок, он для меня не менее родной чем для любого из членов гильдии РоФ
Стоя в защите замка, на входе(основная оборона РоФ тогда стояла на балконе) мы к нашей чести пропускали мало кого )) Помну что прорывались Старые имперцы, даже один раз брали замок, но больше вроде бы никто не проходил...
Так набирались мы опыта стоя в дефе и однажды созрело мнение попробовать отбить себе какой-нибудь замок(мы по свей наивности считали что взять замок столь же трудно как и оборонять, но это оказалось нааамного труднее) пробовали сначала в Пайоне, нападали с толпой на замок ФФ(Фейнал Фентези), не особо успешно, у ФФ в дефе был батл БС, которых тогда было значительно меньше чем сейчас. Вобщем от идеи взять замок в Пайоне отказались, пошли по другим городам, но успеха как вы догадались не добились...и тут поступает сообщение от РоФ что они передают НАМ замок !!! Сами РоФ хотели переселиться в Баран. Короче говоря приготовили мы оборону, разбили имп...и тут к воротам замка прибежало СТОЛЬКО народу, вобщем очень много, ну и конечно же наша оборона не выдержала этого натиска и замок пошел по рукам, РоФам же как я понимаю не удалось остаться в Баране, а возможно они и сами передумали, вобщем они вернулись и отобрали замок обратно.
Вскоре после этих событий мы взяли на попечение аколитку по имени Элси, которая в симбиозе с ещё одной личностью и повлияла на распад гильдии...Эту часть истории я знаю лучше чем Ник(который уже тогда перешел в РоФ) и лучше чем Чили(который был в Бестиарии), так как сам варился в этом соку, который позже стал настоящим гноем Для меня гильдия Бистмен стала родным домом и то что я напишу ниже выражает лишь мои емоции, возможно не совсем корректные, но я думаю вы меня поймёте
Качали мы Элси практически всем составом И в итоге добили 50ый джоб, после чего она стала полноценной присткой, все в гильдии её любили и уважали, она правда иногда отличалась вспыльчивым характером, чем мне напоминает Алланку(Алёну), но это никому не мешало особо И всё шло как обычно, на ГВ в дефе у РоФ, в свободное время тот же кач...но, придя через несколько дней отсутствия я увидал в нашем составе некого тогда ещё аколита(в последствии естессно приста) по имени Мажорик, именно он по-моему мнению послужил катализатором распада. До его прихода в гильдию к нам также пришли два других человека: Кот 63 (круз 82лвл) и дансерка(ник вылетел из головы если ктото помнит напишете) его будующая жена Они пришли из распавшейся гильдии Shadow Wolves если я не ошибся(вполне возможно что ошибся ).
Вобщем Мажорик этот не отличался никакими заскоками(до поры до времени), но был чистым манчем, помешанным на вещах Это вобщем никого не пугало так как таких людей в игре полно, главное чтоб на ГВ саппортил нормально. Да совсем забыл что за службу мы получали от РоФ своего рода зарплату, муфы там с дырками, шузы и т.д.
В один прекрасный день после очередного ГВ(кажется именно после того, когда нападали Импы, но в тот раз общими усилиями мы отбились) Элси заявила нам что хочет уйти из гильдии, мы были в шоке, с ней взялся поговорить Мажорик, после чего та вышла из гильдии и написала мне в приват чтоб я передал Мажорику что он урод Ну я передал с некоторыми добавлениями и у нас завязался очень интересный разговор, дословно пересказывать не буду, но приведу одну фразу:
М: Вот ты скажи мне, раз такой патриот, для чего ты в этой гильдии находишся ?
Я: Для меня важно общение с людьми, ради этого я и состою в гильдии...
М: Общаться и в пати можно, а мне от гильды нужно одно это вещи !
Вобщем Элси ушла а Мажорик остался, я указывал Азгораксу на поведение приста, но ему после ухода Элси стало всё равно, из чего я сделал выводы что она ему нравилась Общими усилиями мы смогли уговорить Элси бывать хотя бы на ГВ, постоянно в гильдии она состоять отказывалась, потому что в ней был Мажорик -__- На месте Аза я бы выгнал его нах, но он этого почему-то не сделал...
Через несколько дней на игру забило несколько человек из нашей гильдии, вобщем уровень настроения у нас тогда был гдето на уровне пяток, единственным позитивным событием стал приход в гильдию старого мембера Амона Ра и именно с его приходом у Аза появилась возможность забить на РО чего он очень желал в последнее время. Так и случилось Ам перебрал на себя обязанности ГМа, а Аз ушел...
После ухода костяка гильдии, её основателей жизнь у нас незаладилась, нужно было набирать мемберов, что оказалось огромной проблемой, ведь большинство нормальных людей уже в гильдиях, а ту малую часть без гильдии найти было сложно, попадалось куча падонков и просто чаров однодневок, которые уходили на следующий день. В итоге в один прекрасный день я получаю от Ама предложение перейти в РоФ, так как он хочет или передать или убить гильдию, следует сказать что гильдия действительно уже не представляла из себя общество, за которое я бы отгрыз всем глотки, вобщем я согласился, Кот согласился тоже, правда под моим прессом поти со мной, но сказал что долго в РоФ не пробудет, говорил что это не его гильдия(чесно говоря я всё-таки надеялся что он останется, но тут сыграла роль и его будущая жена, которая пропала и он уже не хотел слушать никого), вобщем Кот ушел в SoW. Ам всё ещё оставался Гмом Бистменов и охранял вход В Бестиарии тоже ушел ГМ, который был земляком Азгоракса, и ГМство оказалось в руках у Чилика Правда ГМом он пробыл не так долго, к его чести следует заметить что он всё же сохранил гильдию, хотя сам ушел в РоФ, но я до сих пор вижу как в Нифе пробегает присточка со знакомым значкрм и названием гильдии ))) Вскоре в РоФ перешел и Амон Ра и через несколько дней у меня накрылся клиент...Гдето через недели 3 или даже месяц без РО я всё же добыл долгожданную игру и зайдя в игру обнаружил что Ама тоже нет В графе исключений было написано что он ушел из РО...
Вот такая вкратце история моей бывшей гильдии, про судьбу Мажорика я не знаю, да и не особо интересуюсь, про эту личность РоФ знает ток как он был в гильдии(Лена я тебя предупреждал ), знаю лиш что он некоторое время был в Оверах, правда позже видел его уже без гильды.
Элси сейчас у Твилайтов.
Ну а Я, Чили и Ник это те кто остались в РоФ после распада наших родственных гильдий. Жаль что нас осталось так мало

Да и ещё Чили, Ник если какие-то исправления или дополнения захотите внести я допишу сразу же "



 
TAIДата: Пятница, 11.01.2008, 01:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 620
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Не здесь
Написано -Ноя 12, 2005-
_______________________
Эх.... мой рассказ наверно будет очень печален и грустен для вас. Много чего счас напишу, даже слезы наворачиваются, а ведь это все игра , в которой люди дороже всего.
Как все знают я играю визом. Это мой 3 виз норм прокаченный остальные засраные. Ещё давным давно , когда я был нупом 45-47 лвл уже качаясь в клоке потихоньку, встретил там чилика(все его знают Wink ). Чилик уже был виз 80+ лвл и я мечтал был таким как он. Он мне рассказывал все о Ро, каждый раз я узнавал что-то новое, но больше всего я любил его гильдию РоФ, в которой он был. В это время я был в виктории и гм Виктории был Мустанг(действительно очень хороший человек, но он ушел позже в реал). Помнится момент, когда я пошел в начале гв в замок чум5 к РоФ-ам, чтоб поговорить с Драгоном о союзе вместе с Викторией Laughing если чесно я не знал что говорить и просто спросил "Вам помощь не нужнаю в удержании замка?", на чт ополучил ответ от Драга "сорр но мест нет для союза" Помнится РоФ тогда держали замок с саламандроми. Я гордился гильдой чилика, сколько он всего говорил о ней и постояно меня тянуло все ближе и ближе к ней, пришло время и стал знакомится с новыми мемберами гильдии РоФ , к примеру Олененок ( ещё один замечательный человечек). Я качался всегда в пати с Чиликом и Олей, чаще всего они меня ресали, так как был неудачником Very Happy . Время шло и шло... Чиля говорил что чум5 они держат около 9 месяцев, но Империя взяла их замок, как я волнавался и во время гв писал чилику "Ну как вы там? Вернули свой дом?" Ответ " Не отвлекай занят" Но после гв сидя в клоке чилик постояно расказывал что и как происходило. Я был уже гм гильдии San Shine, после чего Чиля и Оля меня пригласили в РоФ, я был уже не таким нупом а 80+ лвл а чилик 90+.
Первое мое гв в составе РоФ. Держим чум5, сколько визов сума сойти посчитал вышло около 15-16, такой деф было не реально пройти тогда, но со след гв пошла какая-то не пруха, визов становилось все меньше и меньше. На тот момент Драгон не был Гм-ом, а была Хелен(Лена). Лену я мало видел тогда, у неё были траблы с инетом, поэтому передали права Беренгуши. Все вроде наладилось я влился в колектив, был одним из флудерастов в чате Laughing Но вдруг Беренгуша почувствовала слабость, гм-во передалось Госу. Гос- человек который был одним из лучших гм-ом РоФ..... гм-во держал около 3-4 месяцев, колектив в котором я был на протяжении больше полугода стал разваливаться. Сначало степс ушел , потом пошла какая-то темная полоса. Чум5 нам было уже не вернуть. Мы воевали одни против всего ПА. РОФ-ы , всегда брали БУК и ВВВ, но сила Па была против нас,но огонь нельзя было погасить....все мы держались....пока госа не покинули силы. Химка , который получил права гм-ва от мульта чилика, стал делать гв гильду, каждое гв кик кто ен появился. В гильде уже не было Ани(TheLost), старики сплетничали, решили все уйти в Тени, но не все пошли в Тени некоторые пошли в Волки. Эххх..... гильда заморожена. Какой был состав сами посмотрите:
1Gosu (паладин 80+ - в Фа на даный момент в бане,возможно что разбанят)
2 TheLost (Адванс Данса - в волках)
3 Elav ( почти паладин )
3 Чилик (Хайвиз обитает у волков на гв)
4 Феникс (Прист 90+ Фа)
5 Степс ( БС 90+ в волках )
6 Драгон (РоФ -основатель 90+)
7 Хелен (90+ визка ушла в реал)
8 MF Nik (РоФ 90+ лвл)
9 dicebell ( 90+ лвл Гм РоФ)
10 Olenenok ( визка 90+ играет счас присткой в РоФ)
11 PriestkA ( Прист почти 90 лвл в РоФ)
12 Биг Баг Бум ( монк 90+ забил на ро)
13 Каспер ( Снайпер , я кикнул, дурак сорр извини)
14 Крези Тосер (Виз взломан 85+)
15 Строуф ( син почти 99 лвл, скоро адванс в РоФ)
16 Дер_барон ( круз не помню лвл счас играет синов у Холи)
17 Минти (Хантер 90+)
19 Бременский пес ( Уже наверно 99 лвл перешел на адванс в Волках)
20 Фрай ( Пристка 90+ наверно уже у волков)
21 Фрир ( Начала гамать в Ро но голая без гильды 85+)
22 Чизи (90+ Прист ушел с ро , проблемы в реале)
23 изжога (90+ Прист в РоФ)
24 Двукрыл (прист 90+ забил на ро или ушел временно, я точно не знаю)
25 Машуня (Сталкер 70+ РоФ)
26 EYES1 (круз 90+ РоФ , Моя надежда)

И ещё много много много людей всех не упомнишь, но смотрите какой состав был у роф все 90 +...... прошлое не вернуть.... Какие мы были , а какие мы стали....
Если РоФ и потухнит, то только когда в ней останусь один Я.
Никакие гильдии не заменят мне РоФ. Пусть новые люди уходят из РоФ и приходят новые. Счас в гильде 42 человека на 12 ноября 2005 года, но из них достойны только около 25 человек. Думаю это и будет новый костяк РоФ.
Спасибо всем за внимание. На самом деле это я всю ночь почти не спал думал о людях, с которыми почти с каждым виделся в реале.

©dicebell_sk8-отличный человек[Бывший ГМ]



 
TAIДата: Пятница, 11.01.2008, 01:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 620
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Не здесь
История RoF и Salamanders by Бременский Пес

С историей образования и развития Саламандр я ничего не смогу поделать. Ибо тогда я был далеко не здесь. О РоФ слышал исключительно как о неплохой топ гильдии, о Саламандрах не слышал вообще. Но несправедливый бан положил конец предыдущей жизни. И новым персонажем стал бард. (*Если будет время, снабжу все иллюстрациями*)

Пейон. Оттуда всегда начинались все значимые этапы моей РОшной жизни. Красота архитектуры в стиле буддийского монастыря, пение птиц и шум окружающего деревню леса начинали каждый период жизни. Со временем и стали символом моего существования здесь.

Так и жизнь в РоФ началась тоже с Пейона. Бард только-только пришедший из Комодо, выучивший первые ноты, пришел отдохнуть после странствий. Сидя и отдыхая на площади, я услышал оклик "Привет. Хотел бы вступить в гильд?". Я обернулся. Огромный крестоносец со знаменем РоФ на щите обращался к тогда еще маленькому мне. Что я мог ответить? Ответ мог быть только положительным. Сели, разговорились... Узнали, правда, что опыта у меня пока еще маловато. Наверное, будь я тогда более терпелив и подкачался, вступил в сам РоФ, все могло быть по-другому. Но что уж теперь поделать...

Но, увидев, что для столь сильной гильдии я еще мал, крестоносец, представившийся как GoSu, предложил мне войти во второй состав их гильдии - Саламандр. Я не возражал - перспектива быть рядом с такой гильдией мне весьма нравилась. И он дал мне возможность эфирно поговорить с лидером второй гильдии - Alex_Spain. Тогда мы долго обсуждали, что я умею, кем хочу стать... И после рассказа о моих умениях он замолчал. Я прождал два часа, пытаясь понять, что происходит - быть может в гильдии обсуждают мою кандидатуру? Нет. Когда через два часа я вновь задал робкий вопрос, подхожу ли я, я получил в ответ множество ярких и выразительных описаний всех моих умений и способностей. Я был упрям... Да что там, я и сейчас упрям. Я заявил, что снова стану бардом, переучусь и прийду через неделю.

Три дня. Три бесконечных дня я шел до своей цели. И вот снова знакомые пески и фейерверки пещер Комодо, все та же сцена и мастер-музыкант на небольшой круглой сцене пляжа. И снова бард. Алекс вспомнил меня с трудом. Но поговорив и убедившись, что на этот раз все в порядке (*На форуме мотора именно тогда появился завсегдатай раздела бардов FrozenFlame, чуть было не ставший модератором*), он сказал, что я принят. Ура! Мечта свершилась! И вот я уже в составе Саламандр. В голосах гильдийного эфирного канала слышатся приветствия, поздравления... Скрипучий голос заявляет "А Энты тут не при чем". Берегост, рыцарь кавалерии короля, приветствует меня в Пейоне... Право, это были счастливые дни. Все время моего отшельничества и тренировок в лесах Пейона, пляжах Комодо меня поддерживали друзья.

Но вот - Война Гильдий. Развеваются знамена, замки раскрывают ворота и мы устремляемся к нашей Родине - центральному замку Пейона. Проходим вдоль могучих стен, и становисмся около единственного прохода, где на стенах уже стоят могущественные маги, зачаровывая весь узкий проход силами стихий. Я тоже бегу на стену - там мое место и моя работа. Торопливо настраиваю струны гитары и начинаю петь, подбадривая магов, в унисон с мерными ритмами заклинаний. Медленно тянется время... Периодически то там, то тут раздаются возгласы, шутки, подбадривания... Кто-то в шутку говорит - пойдем-ка мы в Пронтеру да наведем там щороху! На что получает неумолимый ответ - мы стоим здесь и замок, все защитники полагаются на нас. До конца ГВ я успел несколько раз сорвать голос, отдохнуть. Кто-то даже дал целебное зелье, чтобы я быстрее смог петь снова. Но вот два часа проходят и громовой гонг Одина возвещает о конце битв. Мы садимся, обсуждаем что дальше. Кто-то замечает, что у нас совершенно нет священников. Алекс обещает на следующей неделе кого-то найти.

Всю следующую неделю в Саламандрах появляются новые люди. Послушник Nightingaled, священник Suzaku, убийца Gesh и его брат охотник W4rrior. При достаточно большом количестве магов в гильдии они становятся одними из немногих своих профессий. Но любопытное спокойствие служителей церкви, железные и немногословные суждения братьев прочно укрепляют их позиции в гильдии.

Несколько ГВ проходит без особых происшествий. За все это время я успел познакомиться и со многими в РоФ. Присутствовал при шаманских плясках хохмача Драга в кузнице, общался со всеми воплощениями Лены, болтал с Госом... В одно из ГВ нас чуть было не пробили тактики из тогда основательно надоевшей гильдии Infamous - они сумели выбить практически всез со стен, приведя тщательно охраняемого колдуна, который и убил практически всех... На балконе остались я, надрываший голос, девушка-священница и кто-то из магов... Вот такой группой мы и удержались... Впоследствии мы слышали много добрых слов и благодарностей за эти несколько опаснейших минут.

Тогда мы как раз набрали очередной уровень гильдии и получили право на еще два места в гильдии. К нам пришли священники Просто Пупсик - замечательная девушка, как помню, и Murders Inc. И именно тогда нам повезло. В жутчайшей толпе гильдий, пытавшихся захватить первый замок, победил РоФ.

Сейчас уже наверное странно осознавать, как это было недавно. Это было как раз в начале декабря, да... Тогда уже холодало и схватки за замки Пейона начинали идти нешуточные. Долго думали, что делать с замком. В конце концов, сидя в библиотеке клана, порешили, что на следующем ГВ передаем замок Саламандрам и будем пытаться удержать два Пейонских... Это было ошибкой.

История RoF и Salamanders by Бременский Пес ч. 2

Шло время...
РоФ и Саламандры не удержали в итоге замок. На ГВ перессорились все присты, после чего сразу двое уходят из гильдии прямо посередине ГВ. В то же ГВ в Пейон пришла страшная сила всего сервера - Империя. Стремительные атаки на все замки Пейона сокрушили слабую оборону Саламандр, смяли деф РоФ. Они не сдались, они держались до самой Кафры. Они вытеснили Империю и только потом глас с небес объявил об окончании ГВ. (Между прочим, CR5 - замок на нашем сервере, дольше всего принадлежавший одной гильдии. Угадай какой именно? ) Но Саламандры остались ни с чем. Наверное, именно тогда зародилось тихое недовольство. Да, сейчас оглядываясь, я начинаю понимать, что вечные амбиции ГМов Саламандр и стали причиной разлада.

ГД гильдию потрясло. До такой степени, что в день двойного дропа гильдия почти в полном состоянии торчала в ГД Пейона и мечтала о луте с сундуков. Все были счастливы.

Но... Снова потянулись дни утомительной защиты замка. Мы пытались поддержать друзей и удержать свое, но Пейонский Альянс, как мы гордо себя называли, медленно и верно сдавал позиции. Ушел, стал вечной лотереей первый замок, который мы держали два ГВ. Насели на Пиратов пришедшие из Барана Тени и 187 - ребята необычайно организованные. Но впоследствии и с ними подружились - сначала, пожалуй, вынужденно, а затем просто узнав друг друга получше. Тем более, что сильнейшие гильдии сервера не могли пробить их необычайно сильную организованную оборону.

И затем снова пришла Империя. Тогда они с еще несколькими гильдиями собирались организовать антиальянс и понемногу вытеснить нас из Пейона. РоФ был оставлен на конец. Захвачен был первый замок - там засели БУКИ/ЗЕРГИ и их союз, кажется Aesir. Захвачен бывший за Фастами второй. Перевес понемногу смещался на их сторону. Где-то тогда и была высказана здравая идея привести в союз новую гильдию. Для этого была избрана молодая, организованная, показавшая себя в Пронтере гильдия Ребелс. Оба состава (Под руководством Талибана и Тишины) пришли в Пейон и таки сумели отбить первый замок. Случались разногласия между сидевшими без замка Пиратами, Ребелями, Тенями.

Из РоФ уходят ведущие чары - Глип, Мон де Кристо, Найти, воевода Утериан и с ними более половины гильдии. Звали и меня. Я ответил, что для меня РоФ был и останется своей гильдией, а РоФ для меня олицетворяет пара Лена-Драг, а никак не Найти-Глип. Оставшиеся в панике - что делать? Ведущий состав ушел, остались хоть и сильные, но ГВ уже кажется не столь спокойным. Les Enfants Terribles? образованная ими, обещала на нас не нападать, а мы решили - время покажет. В РоФ срочно набираются новые люди, многие - из нашей союзной гильдии Beastmen.

В то же самое время Саламандры стали стремительно наращивать силы и уровни. За несколько недель гильдия поднялась на полторы сотни мест в топе и вошла в первую сотню. Были набраны новые люди. Большая заслуга в этом всем была у Алекса. Когда-то вечно кривой бард, встав на место ГМа гильдии, прокачал себе немало мультов - бардов, дансеров... Это часто помогало, когда после ГВ гильдия шла паровозить на Остров Черепах. Там тогда редко бывало больше трех человек кроме нас. Ставился Манчкин, визы, присты и начинался полуночный кач. И тогда же мы все резко поползли по уровням вверх.

Одновременно на сервере ввели экономику. РоФ вкладывает в замок все, держит до последнего. Но у руководства Саламандр возник вопрос - а нам, собственно, что? Между тем, Саламандрам регулярно передаются падающие с сундуков вещи, часто - в ущерб собственной казне. Где-то тогда, зная, что и сколько передается (часто передавали через меня), я начал задумываться, почему гильдии достается весьма мало. Ответ пришел неожиданно. В Баране стоял один из известных мне торгашей Алекса, на прилавке которого я с удивлением увидел переданные Алексу вещи, выбитые за пару недель - щиты, фин хелм, карты... Тогда я ничего не сказал, только постарался сдавать в казну меньше вещей.

Альянс мучительно пытается восстановиться. Ребелс с переменным успехом держат второй замок, на который зарится Империя. Фаст выбивают из третьего. Незыблемо стоят только РоФ и Тени. Производятся попытки делить CR5 - передачами, совместными защитами... Как-то не очень выходит, и в итоге пятый обороняют РоФ, Саламандры и четверть ролплейной гильдии The_Fated, среди которых с нами остаются до сих пор душой и сердцем LadyDageretta/Sayuki, Ashi/Ving(полн. Living)...

Начинают нападения LET, прикрываясь культурностью и несогласием с ГМами РоФ. Примерно тогда они заключают стратегический союз с Империей, за что дают многим повод для ненависти. Во многом - справедливый, ибо наличие безмерных понтов обнаруживается сразу же по переходу гильдии в активные действия. ЛЕТ прессуют нас а так же несколько замков при посредстве Империи и Ко.

Тогда же (совпало, увы) у нас начались проблемы с ключевым элементом дефа - Локи. Музыканты периодически вылетали, поэтому их старалисьставить на стабильные компы. В это время нами (скажем честно, заслуга принадлежит Suzaku (ныне Fabrizo)) была найдена замечательная девочка-арчер Маленькое Чудо. К моменту усиления атак у нас было два полудансера. Чудо постоянно вылетала, поскольку играла с модема. Вторая была мультом Алекса и ставилась исключительно им.

В тот роковой день совпало все - усиление вылетов у меня, Чуда и опоздание Алекса на ГВ. В первые две минуты Империя, Лет и прочие "сочуствующие" ломанулись на наш многострадальный замок. Защита была снесена в две минуты. Все защитники выкинуты из замка.

Мат, подавленность, неразбериха, крики в общий, гильдийный и партийный чаты. Попытки поодиночке проломить уже грамотно поставленный деф. Воззвания к Баранскому союзу, с которым мы были в неплохих отношениях. Паника.

Ни на первое ГВ, ни на второе мы замок не отобрали. Тогда около флагов Пейона состоялся тот страшный совет. Алекс жутко матерился и материл ГМов РоФ. Кричал, что они ничего Салу не отдают из сундуков. Кричал, что Без Саламандр они ничто и вообще замок, по сути, обороняют Саламандры. Было высказано много чего. Все, кто пытался защищать РоФ, были записаны ни много, ни мало в предатели. К таким относился и я. Лог этого страшного заседания, продолжавшегося до трех ночи, я сохранил. И раскрыл тем, кто это ДОЛЖЕН был увидеть. Это было в соответствии с моими понятиями о чести, честности, справедливости. Это было ошибкой.

//to be continued...



 
TAIДата: Пятница, 11.01.2008, 01:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 620
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Не здесь
История появления французов - это тоже часть нашей истории, by Uterian:
Глава 1. Распад РоФ, образование ЛЕТ. Найти.

- Драг, хватит уже истерить.
- Глеб, пошел на х#й!

Забавно, вот с такой мелочи начинается распад только недавно процветавшей гильдии. Было очередное ГВ в составе РоФ (Reign of Fire), я даже не помню, где именно воевали и против кого. Я не помню, по какому поводу Советник гильдии (glip) и ее ГМ (DRAGON) обменялись этими фразами. Но для меня, круза 70 какого-то лвл они были значимыми. Тогда я даже не обратил на это внимания, ну сорвались, со всеми бывает. Это всплыло лишь через несколько дней.

- Нет, ну нехорошо ведь так просто посылать человека. – слова Найти, разговариваем где-то в Пронте. – Я думаю, Драг должен извиниться. К тому же, мне не нравится история с нашей казной, может быть, Лесдер был прав?
История с бывшим воеводой была баяном, но очень обсуждаемым баяном. Лес смотался из гильдии, поругался с Хелен (воевода дефа и девушка Драга в реале), прикарманил гильдовый гостринг и смылся в ДоГ (Death or Glory). Всего в гильдии было две таких карточки (на тот момент это был жуткий чит). Наверно на почве потери первого у Драга развилась паранойя, второй гостринг охранялся пуще зеницы ока и получить его во временное пользование было нереально. Как заметила Кин (-kinky-) – «Гостринг стал для Драга его прееелееестью». Перед уходом Лесдер обвинил Хелен и Драга в прикарманивании шмота с сундуков (на тот момент РоФ постоянно держали замок в течение нескольких месяцев). Не думаю, чтобы там много чего нападало (сундука то было всего 4), однако неприятные слухи поползли по гильдии. Имхо это была вторая и главная причина последующего раскола.

-Nighty- left the guild.
glip left the guild.
Не дожидаясь, кто будет следующим, нахожу свое имя в списке гильдии и экспелюсь. Все кончено, неприятный осадок на душе, неприятный разговор. Скандала все-таки не удалось избежать, слишком многое вылезло наружу, слишком много ненужных слов было сказано. Уже тогда дороги назад не было.
- Мы сидим в Пронтере, на обычном месте. Ты ведь с нами?
- Да, но чуть позже, сейчас мне надо убегать – банальная отмазка, просто не хотелось говорить, не хотелось находиться в игре.

На следующий день гильдия была уже создана. Les Enfant Terribles – не знаю кто точно придумал название, скорее всего Найти. С первого раза мне оно жутко не понравилось, слишком длинное, слишком трудно произносится. Но потом привык, сжился. Дальше идет мучительный процесс выбора иконки, ну тут уже оттянулись на полную. Споры шли в течение нескольких дней. В итоге победил вариант Найти, именно она предложила этого паренька с гаечным ключом, но решил все голос Кин. Лично я был категорически против этого голубого чудилы, но и с этим тоже смирился. Инициатива была огромной, впереди маячило светлое и прекрасное будущее, полное непрерывных взлетов (без падений естественно). Какая наивность.

Глава 2. Оценка перспектив.

Нас было 13: glip (син), -Nighty- (БС), Uterian (круз), Xenus (найт), СИНяк (син), madest1 (син), Ломбар Хисcт (прист), МайнДжа (виз), zamadar (виз), Mon de’Kristо (син), Luiza (хант), -kinky- (саг), $$$$ (БС).

Тут чуть поподробнее:
glip – Советник РоФ, ставший ГМ-ом ЛЕТ-ов, кандидатура не обсуждалась, второго варианта просто не было.
-Nighty- - можно говорить часами. Однозначного мнения по поводу Маши нет. Ее можно призирать, называть предателем. Ей можно восхищаться. Но равнодушно относиться не получится. Нельзя спорить с тем фактом, что для гильдии она сделала очень много. Так же нельзя спорить, с ее умением разбираться в людях. Все знакомые, которых она привела к нам, оказывались очень нестандартными и интересными существами. С ними приятно было общаться, и они отличались завидной преданностью.
Uterian – любимый мой, родной. Воевода РоФ, который плавно перетек в воеводу ЛЕТ, вторых кандидатов вроде тоже не было.
Xenus – найт. Наверно из всех стариков, которые покинули гильдию, о Ксене я тоскую больше всего. Жуткий манч в игре, заядлый алкоголик в реале. Веселый паренек, с его уходом гильдия резко потеряла в стабильности и координации.
СИНяк – в гильдию пришел сином, но буквально тут же стал перекачиваться в приста. Для гильдии сделал очень многое, забил на игру одновременно с Ксеном.
madest1 – ветеран РоФ, на момент раскола его не было даже в России. Отдыхал, по-моему в Голландии. Когда вернулся, был тут же радостно встречен и завербован во вновь созданную гильдию.
Ломбар Хисст - один из друзей Найти. Один из ключевых людей на тот момент. Лично я его считаю лучшим пристом на сервере, до сих пор. Часы, проведенные вместе с ним на риче, те тысячи раз, когда он умудрялся отлечивать людей в безнадежных ситуациях…
МайнДжа – тут ничего сказать не могу, этот паренек был в РоФ, по каким то своим причинам ушел вместе с нами. В гильдии побыл очень короткое время, после этого забил на Рагнарек и больше не появлялся.
zamadar – такая же темная лошадка как и МайнДжа на тот момент. Неразговорчивый и не очень умелый виз, который, однако, пробыл с нами до настоящего момента и довольно сильно изменился с тех пор.
-kinky- - единственная сажка гильдии, наверно самая дисциплинированная девушка, которую я знаю. Не разу не ослушалась приказа на ГВ. По своей значимости, вполне сравнима с Ксеном, может быть даже превосходит его. Очень долгое время не играла в РО, однако теперь вернулась … и я надеюсь насовсем.
Mon de’Kristo – Мон это не коренной РоФ-овец, это Пират, воевода гильдии, который поссорился с женой ГМ-а (Anne Bony) и перешел в РоФ. Следом за ним перешли еще несколько людей.
Luiza – Пират. Лично для меня самый проблемный персонаж. Вечно все делал по-своему, никогда не слушался приказов. Однако кикнуть его было нельзя, друзей не выбирают.
$$$$ - еще одна Пиратка. Про Басю отдельный разговор, она должна была быть в РоФ, но по воле случая ее там не было. На одном из ГВ нужно было место и Лене пришлось кикнуть ее на время. Бася, на это обиделась и в РоФ не вернулась, а через пару дней как раз произошел раскол. В ЛЕТ-ах появилась на следующий день, поэтому с чистой душой можно отнести ее к основателям.

По составу перекос в сторону синов жуткий. Но это было очень неплохо. Реалии ГВ того времени, позволяли намертво застопить любого противника обычным АСПД. В остальном, состав был сбалансирован. Первое с чего мы начали: создание жесткого распределения казны на форуме. Печальные уроки РоФ были свежи, и никто не хотел повторять прошлых ошибок. Такая прозрачная политика с сундуками, казной и едой на ГВ ведется до сих пор. При этом занимался этим постоянно ГМ, на протяжении всего времени.

Глава 3. К кому бы прибиться?

Интересные были времена. Локки только-только начинало входить в моду, его применяли лишь топовые гильдии Альдебаранского альянса: Хаоса и ФА. Деф замка преимущественно строился на балконах и гвардах. На сервере деспотизм 5 гильдий: Хаос, ФА, МП, Аваланч, Холи. Они составляют Альдебаранский альянс, они держат лучший город сервера с нереально читерным ГД. Смельчаков бросить вызов немного, первая из них Empire, гильдия, когда-то бывшая сильнейшей, но с тех пор многое изменилось. Имперцы успели попрощаться с сервером и вернуться. И снова рвались к власти – в Альдебаран. И Оверы, буквально уничтоженные Хаосом после истории с захватом замка Зенманом. Вот и все, пожалуй.

Пайон считался вторым по силе городом. Пока там спокойно, царствовал Пайонский Альянс: РоФ, Пираты, Фаст, ДоГ. Но уже начинали сгущаться тучи, начинающие гильдии: Тени и 187 проявили жуткое упорство, после месяца продолжительных боев им удалось выбить Пиратов из их родного замка (Чум 4). Так же Империя регулярно наведывалась с рейдами в конце ГВ, после неудачных попыток отвоевать себе кусок Альдебарана. Плюс, напряженные отношения с ДоГ. Все это побудило пригласить в Пайонский альянс еще одну гильдию Rebels. Особняком стоят mipt-ы, перспективная гильдия, которая применяла много новых техник на ГВ, например использования ЛП для прохода балкона. Я помню, как они сумели выбить РоФ этой тактикой. Однако к моменту образования ЛЕТ половина гильдии Мипт была побанена вместе с ГМ-ом (Samuray-ем) за использования ботов. Ребята не сдались, организовали гильдию Sapere Aude и пока осели в Пронте, но надолго там задерживаться не хотели. Пайон ждал их возвращения.

В Гефене царила идиллия, СоВ, Криаторы, СХ и еще кто-то, мирно поделили между собой почти пустые замки и осели там. Атак на них не предпринималось. Пронта наоборот, считалась рассадником начинающих гильдий и самым слабым городом на сервере. 2-ая Валя уже начинает зарабатывать себе звание «проститутка».

Вопрос с кем воевать и против кого не стоял. С Империей, против Баранского Альянса (БА). На тот момент это сулило интересные ГВ. Принципиальная война, атака – оборона – атака… и так до бесконечности. По динамике, такие ГВ сильно выделялись на фоне вечного дефа БА. Связи с ГМ-ами Империй были налажены (напомню, что Империя применяла многовластие, ГМ-ов в лучшие времена было 4, на тот момент осталось трое: Симона, k1kan, Оленька(Конан)). Еще будучи в РоФ, Лесдер затянул меня на сходки в Байкале. Они проводились каждую пятницу и, наверное, только ради этого стоило играть в РО. Веселая компания, хорошие люди (там я познакомился с Мадом). Сходки проводились каждую пятницу, приходили все, кто хотел. Народу обычно набиралось много. Там присутствовала не только Империя, но и много других гильдий сервера (Холи, МП, СА, Хаос, ФА, Тени, вскоре СНГ). Байкал был уникальным местом, там был не только удобный бар, но так же Кинотеатр, Боулинг и Компьютерный клуб, директором которого был Старшой, один из Имперских найтов. Чудили по страшному, сначала напивались, затем ближе к ночи брали 10-12 компов и до утра сидели на арене.

Так же Найти тянулась к Империи, по-моему Маша всегда тянулась к сильным гильдиям, иногда даже переходила к ним в гости, но возвращалась домой, пока что… Альянс с Империей был заключен, уже более менее стало оформляться наше будущее.

Вдвоем надолго мы не остались. Скоро “Death or Glory” уходят из Пайонского альянса и присоединяются к Империи. Судьба их печальна. Изо всех кого я видел, это была самая дружная гильдия, образовались они примерно также как и мы, но после раскола Creators. Сплоченный коллектив друзей: ЦветоК (Валера), Аэлитта (Блэк), Lesder, Haxus, Minozzz, france и многие другие. На какое то время они стали верными союзниками и друзьями. Но распались и разбрелись по всему Мидгарду. Так же в альянс надо добавить Overlord-ов. Вот собственно и получается кучка, которая попробовала сразиться с БА. Попробовала неудачно.

Глава 4. Борьба с РоФ. Предательство?

После нескольких провальных попыток занять один из замков Луины, было решено осесть в Пайоне и накопить достаточно сил для прорыва. Но тут столкнулись с проблемой: свободных замков не наблюдалось. Империя выбрала себе Чум Рим 1, ДоГ сидели в Чум Рим 2, 4-ый замок был прочно занят Тенями и 187-ыми. Нам для атаки оставались либо F4st-ы (Чум рим 3), либо родная 5-ая Чунка (РоФ). Оверам замок не планировался, удержать они его не могли, как только их эмблема появлялась на флаге, тут же приходил карательный отряд БА. А что вы хотели? Месть Хаоса страшна.

Недолго поломавшись, решили сразиться с РоФ. Азарт был дикий: получится или нет? РоФ дефили в 3 гильдии, кажется, сами РоФ, подгильдия Salomanders и Бисты. Основной деф строился на балконе с последующим переходом в тронный зал (второй гейт). Мы рашили. Тут моя память меня подводит, по-моему, часть их союзников мы смогли рассеять. Поставили кое-какой блок на 1-ом. Как-то зачистили второй гейт… и уперлись лбом в третий. Выбить оттуда РоФ мы не могли. Позвали Империю. Все произошло очень быстро, пришли Кар, Шема, Витка и Мар… и все… РоФ-ов не стало. Дальше Империя еще немного подефила наш замок и потом ушли захватывать что-нибудь себе.

Произошедшее Alex-Spain (ГМ Саломандров) воспринял страшно. Дело в том, что мы уживались на его форуме в скрытых разделах (который так же являлся форумом РоФ). После этой атаки, нас на форуме больше не стало. Все наши топики были жестоко удалены (между прочим, там была пара неплохих моих рассказов), мы были объявлены негодяями и предателями и навеки занесены в черный список.

Дальше шли томительные дни подготовки к дефу. Больше всех переживала и старалась Найти, для нее этот замок был очень важен. К сожалению, все остальные и в первую очередь я, как воевода, отнеслись к дефу нашего первого замка спустя рукава. Безусловно, нужные шаги были сделаны: Заключен альянс с Final Fantasy (ФФ), расписана вся тактика дефа, проведены многие часы в изучении замка. В гильдии появились новые люди:
Нэка младший – виз. Друг Найти. Паренек, который каждое ГВ совершал подвиг, сам он был родом откуда-то с Сибири, ВоЕ у них начиналось в 2 или в 3 ночи.
WaterCatcher – друг Найти и Олега (Ломбар Хисст-), замечательный прист, который в будущем сыграет очень важную роль в жизни ЛЕТ.
GenEva – которая сейчас больше известна как WinTera. Родная сестра Найти.
Bon Jovi – до этого момента, я понимаю откуда взялся каждый человек и почему он пошел к нам. Но вот откуда появился Бон, я не знаю. Вчера его не было и вдруг он в гильде. Быстро прижился в коллективе, многое сделал.

BonJovi писал(а):
ты лично принял меня в Комодо, так что курить надо реже

Но этого оказалось мало. На следующее ГВ РоФ успешно прорашили нас и вернули себе родовой замок. Нам тогда был нанесен удар, от которого мы оправились очень не скоро. Мы увидели, что пока не в состоянии сами защищать замок. На том ГВ произошло еще одно важное событие. Оверы и ДоГи сумели выбить одну из гильдий БА и удержать замок до конца ГВ. Ситуация в Пайоне поменялась, Империя переехала во второй замок, мы с ФФ в 1-ый.



 
MilleniumДата: Суббота, 19.01.2008, 15:14 | Сообщение # 6
Повелитель Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1083
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Не здесь
Мдя, печально:(, печально... sad

 
De_La_ZДата: Суббота, 01.03.2008, 19:17 | Сообщение # 7
Властелин Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1491
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Не здесь
из песни слов не выкинешь

театр Абсурда
My Life
- Oldschool
Прежде, чем возразить, прочти то, с чем не согласен.
 
MilleniumДата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:35 | Сообщение # 8
Повелитель Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1083
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Не здесь
А теперь добавилась еще одна про прошедший год, разрыв 1-го али

 
De_La_ZДата: Воскресенье, 02.03.2008, 12:43 | Сообщение # 9
Властелин Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1491
Награды: 5
Репутация: 32
Статус: Не здесь
где??

театр Абсурда
My Life
- Oldschool
Прежде, чем возразить, прочти то, с чем не согласен.
 
MilleniumДата: Воскресенье, 02.03.2008, 13:01 | Сообщение # 10
Повелитель Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1083
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Не здесь
А то по вчерашним событиям не заметно)

 
Roge_SunДата: Среда, 07.05.2008, 12:36 | Сообщение # 11
Ardent Soul
Группа: Модеры
Сообщений: 675
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Не здесь
да... печальная История... Но надо Продолжать ... надо стараться и верить... и я Уверен у нас все получится))

РОф в Сердце....

VATank лк 92\62

Roge Sun сталк 93\60

_S_Ультрафиолет 97\68 едп кросс

Эффект бабочки 60\42 Вит сворд

 
WilD_[RoF]Дата: Среда, 07.05.2008, 12:54 | Сообщение # 12
Властелин Огня
Группа: Модеры
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 33
Статус: Не здесь
Хотелось бы услышать историю от Дица ! интересно собраь тут историю с разных ракурсов....

wildness - снупер 83/49(ФА билд)------->96/65(ресет до ХайНовиса*)
GrandCruz - Круз 90/50 БАН
Blaker999 - Круз 97/50
WilD Scholar - Саг 72/?
ДМБ 2005-2007 Ноябрь 15-е
В RoF c осени 2005
 
dicebell_sk8Дата: Среда, 07.05.2008, 14:11 | Сообщение # 13
Fire Child
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не здесь
Мммм а моя история написана выше smile правда не вся.... но я постараюсь выложить втечении недельки всю...
 
(ex)Lastexile_Дата: Суббота, 21.06.2008, 01:19 | Сообщение # 14
Fire Child
Группа: Постояльцы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не здесь
"Lastexile_ history "x" "

-Вступление,золотое время-

Ну начну с самого начала smile
Случилось это в 2004 году если не изменяет память. Я тогда был 60+ лвл (гдето 67-68), как вдруг от моего друга пришло сообщение в приват "слушай тут в гильдию топовою набирают, могут нас взять". Пожалуй этот момент можно назвать вступлением. Так как с этого и началось всё smile
Я тогда подумал "60+ лвл в топ ги??? странно". Но всёже я подошёл куда мне было сказано(правая кафра пронты;)) После не долгого разговора меня приняли... в тотже день было моё 1е гв -!!!в сыграном составе!!!- в пати танков соответственно smile
После я узнал что мне дан некий "испытательный срок" и если я его пройду то буду полноценным участником гильдии Reign of Fire. Прошёл месяц и я им стал... помимо того приобрёл своих первых друзей в ро... и с некоторыми общаюсь до сих пор smile А именно EYES1,dicebell_sk8,Газосварщик,CatRy,l z0mbi l,Ибрагим Саломонович,Миша... котрого я очень редко видел... к сожалению многих позабыл :(((
Из них щас общаюсь только с CatRy. Ибо с остальными связи нет.
Вобщем прошли месяцы, мы стали полноценным колективом,и может мы не были сильны на ГВ но...эти времена стали для меня ЗОЛОТЫМИ... никогда этого не забуду.. как мы ходили на ивенты... и тд.
Приходили новые люди, ктото уходил ктото оставался...

Ну-с.. пора перейти к 1й главе этого рассказа smile

-Маленькая история про моего врага,и конец РоФа-

Среди тех кто приходил к нам была Саг "Kago" если не изменяет память... Мы с ней сдружились сразу... и всёбы хорошо НО. Во всемя перемен, когда ГМом стал Норт...Каго резко именила свою политику. Она вылила ВЕДРО грязи на норта, хотя тот очень даже не плохо справлялся с обязанастями ГМа, что меня привело в бешенство... Потом когда диц вновь стал ГМом , она вернулась... и я ей высказал всё что накопилось.
И тогда у меня появилось 2 врага из 2х что у меня были в мире ро...
Начну с мелочи... крусайдерша "Liz Kamil" которая звездела больше чем весила... обосрала меня после этого как в ГЧ, так и на старом (очень старом :)) форуме РоФ. После чего свалила на сириус,стала хелпером,и была забанена за привышение полномочий (кидала сайленс на членов вражеских гильдий).
Kago с беспомощьным видом тонущего щщенка также лила на меня грязь!
К счастью Диц он же (decibell_sk8) правильно поняв ситуацию сделал правильный выбор... за что я ему бесконечно благодарен.

Но... время шло, и шло оно быстро.
Существование РоФ было под угрозой, в связи с тем что Диц не мог одновременно работать,учится,встречатся с девушкой, и быть ГМом... я его прекрастно понимаЮ теперь...
Спустя некоторое время появилась гильдия "ashwings" ГМом которой был "Gosu"... гося отличный парень, но гильдия развалилась очень быстро... он вернулся в ФА (Falen Angels).
Долгое время остатки РоФ скитались по разным гильдиям, или вовсе уходили из ро.

Пожалуй пора переходить ко 2й главе.
-Возвождение РоФ, или конец поей истории.-

Шло время и я сам стал забивать на РО, был вроде в Криаторах,Ребелах,187... но ходил только на ГВ и Ивенты.
В результате чего друзей у меня там не было... я скучал по РоФ и по тем людям что там были. Однажды узнал что Кет возраждает РоФ... но был уверен что это не то что было... поэтому идти назад не спешил. Да и время не было на игры sad

Темнеменее ближе к концу 2006го года я был в РоФ... и был счастлив. Колектив был полностью новый но... мне всё нравилось. Альянсы менялись как перчатки... гв было всё скушнее и безрезультатнее... я жёстко психовал,матерился........... извените уж меня за всё это но.... просто моё время в мире ро подходило к концу, но тогда я об этом не знал. Я падал.. но Роф рос.... и это хорошо.

-Конец-

Хотелбы сказать на последок, нынешние геймеры... члены гильдии РоФ... знайте вы попали в очень добрую и дружную ... даже не гильдию, а семью....Reing of Fire - может стать домом для каждого хорошего человека... но только если вы относитесь к этой гильдии как к дому....

Я хочу сказать спасибо всем кто был рядом... начиная с начало и до конца... EYES1,CatRy,dicedell_sk8,Ragdemort2,Michael from Novochek,Ithil,benladen999,Trinitrona,Газосварщик... и многим.... к сожалению многие ники забыты... но не забыты люди котрые под ними играли.

Очень хотелбы снова стать частью рофа, но к сожалению времени нет.

ЗЫ. Извеняюсь за орфографические ошибки... в момент написания был немного пьян smile


(Ex)Lastexile_

Сообщение отредактировал (ex)Lastexile_ - Суббота, 21.06.2008, 01:19
 
MilleniumДата: Суббота, 21.06.2008, 01:29 | Сообщение # 15
Повелитель Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1083
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Не здесь
Ухты) Рагд на скрине еще монк)))Самый левый...ХР?самый правый Миша 100500....

 
Reign of Fire » Гостевая » Наша гильдия » Истории (О гильдии)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

200
Locations of visitors to this page

Copyright ROF © 2024