Пятница
17.05.2024, 05:03


Приветствую Вас
Заглянувший на Огонёк
_ _
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Reign of Fire » Общий » Другие игры » Тут я понял коекто в железках разбирается вот и поскриншотим (Скрины игр)
Тут я понял коекто в железках разбирается вот и поскриншотим
LeosinДата: Суббота, 23.08.2008, 11:20 | Сообщение # 31
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Quote (Millenium)
AMD купили гдето год назад... название сохраняют просто для торговой марки...

AMD никто не покупал.
Это AMD купил ATI.
И теперь все видеокарты от бывшего ATI называются AMD.



Остальное тут
 
TAIДата: Суббота, 23.08.2008, 13:20 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 620
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Не здесь
Мил жжот в 2006м ATI уже стало отделом AMD)
Лео, у тя картинка не правильная на поиске в яндексе:

Quote
20/08/2004

Новая информация о будущих nForce.

В Сети появилась дополнительная информация о будущих чипсетах NVIDIA, известных под кодовым названием CK8-04 (nForce 4 ?). Скорее всего, новые решения для Athlon 64 будут представлены в четырех версиях:nForce 4 : стандартная версия чипсета. nForce 4 Ultra : улучшенная версия с поддержкой Serial-ATA II. nForce 4 SLI : чипсет с поддержкой двух портов PCI-Express и технологии SLi от NVIDIA. nForce 4 Pro : версия, предназначенная для серверов. Образцв уже доступны крупным производителям, официально чипсеты будут анонсированы во второй половине сентября.
NT-Labs




Упал - даёшь ссылку на сайт поклонников радеона))) ясен пень что там писать бут - информационная война - ето война за умы и деньги покупателей! Написана там полнейшая чушь, странно, что ты даж ето читаешь - фоксы выпускают 790(вроде были какие-то проблемы с техпроцессом, но на оф сайте релиз не отменён) и все выпускают - ето лучшая мать сейчас, х48 ток сравница может.
Сейчас Acer Aspire и Alienware выбирают именно 790i и 9800 gx2 - вот ето показатель, а не какие то левые сайтики.



 
LeosinДата: Суббота, 23.08.2008, 15:41 | Сообщение # 33
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Да это и не только там писали...

З.Ы я просто в яндексе написал "будущее nforce" вот он картинку эту и показывает, даже сейчас из дома еще раз написал, опять тоже самое)))



Остальное тут
 
СатанДата: Суббота, 23.08.2008, 16:05 | Сообщение # 34
Fire Adept
Группа: Постояльцы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Не здесь
вот лео моя татушка! она ещё в мазе но ко вторнику будет готова! думаю может себе птичку сделать та что на футболках?

Сообщение отредактировал Сатан - Суббота, 23.08.2008, 17:18
 
LeosinДата: Суббота, 23.08.2008, 16:12 | Сообщение # 35
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Норм)


Остальное тут
 
LeosinДата: Вторник, 02.09.2008, 09:42 | Сообщение # 36
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
"Как известно, жизнь - это довольно сложная штука и всегда становится очень печально, когда обнаруживаешь, что миром правят деньги.

На прошлой неделе, NVIDIA удивила всех тем, что открыла лицензирование программного варианта технологии SLI крупным OEM и ODM поставщикам, включая Intel, но при этом оставив AMD в стороне. При этом стало известно, что AMD не получит возможности на получение лицензии SLI ни при каких условиях.

А оказалось все очень просто: ключевые фигуры, стоящие в чипсетном бизнесе NVIDIA объяснили, что если компания выдаст AMD лицензию на SLI, то таким образом NVIDIA просто "сдаст" конкуренту свой чипсетный бизнес, как говорится, даром. NVIDIA производит до 60% от всего объема чипсетов для процессоров AMD и не хочет терять этот рынок.

AMD уже "отобрала" рынок чипсетов у VIA и SIS, и NVIDIA может стать следующей. Вот почему AMD не получит лицензию на SLI, а компании ASUS, Gigabyte и MSI не смогут использовать лицензию NVIDIA для чипсетов AMD серии 7."

Черти...



Остальное тут
 
LeosinДата: Среда, 08.10.2008, 13:40 | Сообщение # 37
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Вот еще слухи о чипсетах nVidia
http://www.overclockers.ru/hardnews/30633.shtml



Остальное тут
 
Reign of Fire » Общий » Другие игры » Тут я понял коекто в железках разбирается вот и поскриншотим (Скрины игр)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

200
Locations of visitors to this page

Copyright ROF © 2024