Пятница
17.05.2024, 08:32


Приветствую Вас
Заглянувший на Огонёк
_ _
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Reign of Fire » Общий » Юмор » Смешные сочинения
Смешные сочинения
Gr1ntersДата: Вторник, 07.10.2008, 15:34 | Сообщение # 1
Fire Adept
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не здесь
Сегодня от нефиг делать сочинил, чтоб на нашем форуме тема не простаивала ну и сюда решил выложить:
Тема расказа: "Очередной субботний вечер".
Суббота. Вечер. На часах где-то половина 10-го. На сервере Motr через 30 минут стартует WoE. Как обычно по традиции закрывшись у себя в комнате пацанчик 13-ти лет сел за свой компьютер, ждет пока загрузится Windows. Он сидит в ожидании, когда-же появится картинка с ярлыками, бах по столу: - "Ну *ля че так долго то?" На самом деле у него комп грузится менее 20 секунд, увы не под силу ему спокойно посидеть 20 секунд, надо же обязательно бахнуть по столу. И вот загрузился комп. -Ну наконец-то! - произнес он. На рабочем столе у него один ярлык, и угадайте какой? Ну конечно-же "Ragnarok". Нажав на тот ярлык раз так 5, появились какие-то окна с матюками, нажмите "ок". Мысли вслуг: -"Не ну че это за фигня? Раньше такого не было, наверно стоит нести комп к мастеру, ему наверно труба". В это время уже игра загрузилась, он вводит пароль аккуратно но быстро, оглянувшись по сторонам - не ли ни кого в его комнате, вот так да) Зайдя в игру на своего злостного ассассина 69го лвла он пробежался по пронте в планах вступить в какую-нибудь гильдию, идет смотрит чаты с приемами в гильдию и произносит: -Так в этой был, эта гильда нупская, а в этой одни дебилы, в этой вообще меня оборали (ненавижу их уроды), а вот вот в этой не был я - вот к ним и вступлю. Поговорил с ГМом гильдии - тот ему объяснил правила, что необходимо всегда посещать ГВ, ивенты и желательно подкачаться, так как его 69 лвл второй профы не особо выделяется в ряде адвансов. Он (син) не прочел из всего что тот ему написал - четко ответил -"Да конечно". Приняли его в гильду, гильда топовая, сильная. Онлайн 49 человек, -"ОГО, подумал он, Фигасе". Первая написанная фраза в гч -"А поты мне выдадут?" вместо того чтобы бы написать "Всем привет, давайте знакомиться". У всех сразу сложилось впечатление не из лучших. Ну гм пишет конечно, да в первый раз поты выдадим авансом, ну а на следующее гв и дальше ты поты будешь получать только лишь посещая ивенты. Син отвечает: Ок. У него сразу такая радость: -"О класс, хоть бы побольше выдали особенно синьки - скину их в кафру потом продам. А на след гв меня ведь тут уже не будет - я пойду в другую гильду" Выдали ему тех несчасных 200 потов и 100 блу, у него глаза загорелись от счастья.
5 минут до ГВ, гильда здала свой замок, который захватила на прошлом, и в планах отхватить себе что то повкуснее. Син орет в общак капсом : -КАСТУ ПЛИЗЗЗ, АСУ, И МАНУС ОБЯЗАТЕЛЬНО, НУ МАНУС КИНЬ Я ТЕБЯ ОЧ ПРОШУ, ПРИСТ ПОЖАЛУСТА МАНУС!!! Присту надоело, он полез в ALT+S искать манус, пока он его искал тот еще таких строчек 5 написал, кинул на него манус. Син его и поблагодарил: -"А раньше не мог *ля, я шо должен пол часа ждать *ля? вместо того чтоб сказать "Спасибо". Прист такой офигевший стоит, думает: -"Кого мы взяли к себе в гильду? Это просто уму непостижимо, откуда такие беруться?" Ну он не стал заводится ибо бестолку и ему не хотелось опускаться в разговоре на его уровень, тем более за маты и забанить могут. Гв началось, ГМ дал команду блочить 1й гейт, вбегает син тоже стал у порта, ему кричат -"Отойди оттуда", он говорит: -"Не я соником буду срубывать врагов!". Ну да ну да 69 син с 70 стр и джамадаром +6 многих положет) Гм кричит уйди оттуда тебе говорят и вообще ты почему без пати? Син все таки услышав голос гма ушел оттуда. Снайпер затрапил. Атака пошла делать свое дело. Син бегает и кричит: -"Пати плиззз, пати плиззз, в атаку если мона". Гм подметил: -"В какую нахрен атаку? Ты что с дубу упал?" Взяли его в патю к визам, свободное место было. И тут блок прорывают, согильдийцев половину сразу на кафру отправили, син такой думает: -"Ну щас я вам покажу, уроды" Видит какой то чар в шубе бежит (ну он не разбирается сильно в игре и многих чаров не разберает или путает) он на него соник блов, соник блов раз 10 (на сталкера), тот с него проорался смайлом (мол вот это ты сильный), и ему Full Strip. Син соник блов, раз шото пишет "Скилл не получился", окрыл ALT+Q, видит джамадара нету, а на нем только и был одет один лишь джамадар, голый такой синчег . Сталкер побежал дальше. Син бежит за сталкером и кричит в общак: -"СТОЙ СТОЙ!!" Сталкер увидел - остановился. Син ему говорит: -"Ты что сделал? Верни мне мое оружие немедленно!!!, я кому сказал ВЕРНИ!!!" Сталкера разрывает, игрок его чуть не упал под стол и написал в общак: "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ", ну некогда ему сину объяснять, гв ведь - он побежал дальше. Син за ним -"ВОРЮГА, ВЕРНИ НЕМЕДЛЕННО МНЕ МОЙ ДЖАМАДАР, ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ, ОТВЕТЬ!!! ДА СТОЙ ЖЕ! И так раз 5 он нажал энтер. Это увидело человек 15 бегущих рядом, и у всех одновременно над чаром показался соответствующий смайл, им тоже стало весело, это выглядело довольно смешно и забавно. Все же син его не догнал, он впал в отчаяние подумав: -"Что я теперь буду делать". Пищет в гч:
-"Прикиньте у меня кто то украл джамадар мой" Все в гч такие: -"ЫЫЫ, как?" Он говорит: -"Подошел какой то фраер в черной шубе нажал шото, вокруг меня такие мечи разлетелись красные со щитами и все он своровал у меня оружие выходит, что мне теперь делать?" Все согильдийцы такие: "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, син не надо дальше, не продолжай, я щас упаду ЫЫЫЫЫ" Все же ему одна прелестная дама ответила через пару сек: -"Да не волнуйся ты, твой джамадар находится в инвентаре, это был сталк у него скил такой - снимает с тебя вещицы, и ты некоторое время не можешь их одеть, через пару минут оденешь катар свой" Син: -"Хух, повезло". В ГЧ кто то сказал: -"ЫЫЫЫЫ, а прикиньте, если бы у него госта в броне стрипанули" И в гч такой флуд: -"ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, слушай не надо я и так уже под столом" Гм тоже смеялся но все же закончив ответил: -"Так тихо все, флуд ОФФ, у нас гв идет, не забывайте!" В пати в это время идет обсуждение сина, хихи-хаха. Кто то пишет ГМу - наф он нам нужен (син). Гм: -"Да ладно может этого он и не знал, но он обещал ходить на гв и ивенты и быстро выкачаться, посмотрим на его поведение - если что кикнем если пропустит хоть что-то. Сину стало как-то неудобно, он только понял что над ним жестоко посмеялись, он не любит когда над ним смеются, а делают это довольно часто и не только в игре, и он не не знает, как себя вести в подобной ситуации упал в отчаяние, вышел из гильды ничего не написав. Подумал про себя: -"Вот везде так, что за люди? Все на след гв пойду наверное в КЕНТЫ! (ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ) В итоге прошло только 20 минут ГВ, син выйдя из гильды вышел сразу и из игры и пошел смотреть телевизор.
Обычно гв у него всегда так проходит, я ничего не имею против нубов, просто ради веселья сочинил.
Материал взят из головы, история вымышленная.



Gr1nters Stalker 7*/3*
Жека&Рэп кросс 75/45
 
Петр1Дата: Вторник, 07.10.2008, 17:23 | Сообщение # 2
Властелин Огня
Группа: Fire Lords
Сообщений: 1434
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Не здесь
я первое своё гв ваще молчал и удивился что мне расход дали=))а ваще я и щас всё гв молчу, тока в экстренных случаях=)))

 
Gr1ntersДата: Среда, 08.10.2008, 14:32 | Сообщение # 3
Fire Adept
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не здесь
Не интересная история?


Gr1nters Stalker 7*/3*
Жека&Рэп кросс 75/45
 
Петр1Дата: Среда, 08.10.2008, 17:09 | Сообщение # 4
Властелин Огня
Группа: Fire Lords
Сообщений: 1434
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Не здесь
трушная, молодец up

 
Gr1ntersДата: Среда, 08.10.2008, 21:38 | Сообщение # 5
Fire Adept
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не здесь
biggrin


Gr1nters Stalker 7*/3*
Жека&Рэп кросс 75/45
 
Петр1Дата: Четверг, 09.10.2008, 09:24 | Сообщение # 6
Властелин Огня
Группа: Fire Lords
Сообщений: 1434
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Не здесь
как говорится "этапять пеши есчо"=)))

 
АртёмВсемогущийДата: Понедельник, 13.10.2008, 02:55 | Сообщение # 7
Властелин Огня
Группа: Админы
Сообщений: 1485
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Не здесь
Gr1nters, крутая история)

Артём Всемогущий - High Wizard 99/70
 
Reign of Fire » Общий » Юмор » Смешные сочинения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Locations of visitors to this page

Copyright ROF © 2024