Пятница
17.05.2024, 09:24


Приветствую Вас
Заглянувший на Огонёк
_ _
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Reign of Fire » Общий » Юмор » The best (лучшие цитаты рунена)
The best
ZveRushkaДата: Вторник, 24.06.2008, 14:29 | Сообщение # 16
Fire Adept
Группа: Солдаты Огня
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не здесь
Сдает она своее чадо в детский сад. Первый раз и для нее и для него.
Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим,
ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д. Приходят, она быстренько
отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь
к ребенку передает его в руки воспитателя (или нянечки?) А сама отходит
в сторону и смотрит вытирая скупую слезу. Няня берет ребенка под руку и
подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
- "Ну",- говорит, - "Выбирай себе шкафчик, который больше нравится".
У ребенка на лице кризис, легкое помешательство, потом бросает тоскливый
взгляд на мамку и протягивает ручку к шкафчику "с грушей". Дальше все
офигели: Он залазиет в шкафчик, робко прикрывает за собой дверку и
говорит - "Прощай, мама..."
Няня в шоке, мама в ужасе, а занавес медленно опускается...
 
LeosinДата: Вторник, 24.06.2008, 15:59 | Сообщение # 17
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Сидим после праздничков работаем, вдруг как гром среди ясного неба адский храп новенького сотрудника. Подхожу потолкать.. смотрю последнее, что бедняга успел загуглить «Лекарство от храпа», меняю тихонько в строке поиска надпись на «Лекарств от Лунатизма» рядом кладу железную ножку от сломанного офисного стула полив ее кончик, кетчупом тихонько воссоздав в офисе панораму битвы с инопланетным разумом, все прячемся в соседнем зале, укладываясь в позах трупа. Звоним ему на рабочий.
Вид от лица главного героя в его пересказе после (в курилке):
«блядь, одупляюсь хватаю телефон там уже гудки, цепляю какуйто хуйню железную измазанную в красной дряни. Мне стыдно боюсь повернуться .. думаю мож не заметили, что я дрых.. потом мысль, а сколько я дрых? Глядь на часы на компе. блядь 20 минут.. смотрю надпись Лунатизм.. начинаю тупить.. поворачиваюсь. спросить…а ааа (С) «Ну бля мужики мне хватило и плаката Тимошенко на половину пропущенного в шредере на полу» следующий кадр, вижу сцуко все трубки сняты, и там тишина.. в голове пиздец по сильнее того, что вы устроили в офисе.. особенно когда видишь горизонтально торчащие женские сапоги из ванной и слышны стоны из соседней комнаты… думаю грабили!.. хватаю железо .. с дрожью в коленках иду в зал тихо открываю дверь и когда от туда выпадает рука… и я вижу вас всех скукожанных на полу, и орущих мне «НЕеееТТТ Дима!!! проснисььь Дима это СОН!!! НЕ надо больше!!!» мне настает полный пиздец…



Остальное тут
 
MilleniumДата: Вторник, 24.06.2008, 17:51 | Сообщение # 18
Повелитель Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1083
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Не здесь


 
WilD_[RoF]Дата: Четверг, 26.06.2008, 00:50 | Сообщение # 19
Властелин Огня
Группа: Модеры
Сообщений: 1214
Награды: 6
Репутация: 33
Статус: Не здесь
Quote (Leosin)
Сидим после праздничков работаем, вдруг как гром среди ясного неба адский храп новенького сотрудника. Подхожу потолкать.. смотрю последнее, что бедняга успел загуглить «Лекарство от храпа», меняю тихонько в строке поиска надпись на «Лекарств от Лунатизма» рядом кладу железную ножку от сломанного офисного стула полив ее кончик, кетчупом тихонько воссоздав в офисе панораму битвы с инопланетным разумом, все прячемся в соседнем зале, укладываясь в позах трупа. Звоним ему на рабочий.Вид от лица главного героя в его пересказе после (в курилке):«блядь, одупляюсь хватаю телефон там уже гудки, цепляю какуйто хуйню железную измазанную в красной дряни. Мне стыдно боюсь повернуться .. думаю мож не заметили, что я дрых.. потом мысль, а сколько я дрых? Глядь на часы на компе. блядь 20 минут.. смотрю надпись Лунатизм.. начинаю тупить.. поворачиваюсь. спросить…а ааа (С) «Ну бля мужики мне хватило и плаката Тимошенко на половину пропущенного в шредере на полу» следующий кадр, вижу сцуко все трубки сняты, и там тишина.. в голове пиздец по сильнее того, что вы устроили в офисе.. особенно когда видишь горизонтально торчащие женские сапоги из ванной и слышны стоны из соседней комнаты… думаю грабили!.. хватаю железо .. с дрожью в коленках иду в зал тихо открываю дверь и когда от туда выпадает рука… и я вижу вас всех скукожанных на полу, и орущих мне «НЕеееТТТ Дима!!! проснисььь Дима это СОН!!! НЕ надо больше!!!» мне настает полный пиздец…

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЖЕСТОККО


wildness - снупер 83/49(ФА билд)------->96/65(ресет до ХайНовиса*)
GrandCruz - Круз 90/50 БАН
Blaker999 - Круз 97/50
WilD Scholar - Саг 72/?
ДМБ 2005-2007 Ноябрь 15-е
В RoF c осени 2005
 
Champion_of_TimeДата: Суббота, 28.06.2008, 13:37 | Сообщение # 20
Ardent Soul
Группа: Модеры
Сообщений: 584
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Не здесь
Как вызвать Ктулху. Инструкция.

1. Для вызова Ктулху (далее - Ритуала) вам понадобятcя:

а) ночь (желательно летняя);
б) полная Луна на небе;
в) редко посещаемое место, расположенное в болотистой местности, либо на берегу естесственного водоёма;
г) статуэтка Ктулху (ГОСТ №456678-23) 20х8х45, желательно зелёного или зеленоватого цвета;
д) естественное или искусственное (естественное предпочтительнее) возвышение посредине места, где будет проводиться Ритуал;
е) барабанщики с барабанами;
ж) от 3-х до 60-ти безумных октульхистов (чем большим количеством октульхистов вы располагаете, тем больше вероятность удачного вызова Ктулху);
з) двое-трое окончательно съехавших с катушек октульхистов, которых Ктулху может зохавать, если Он всё-таки явится и захочет восстановить силы.

2. Порядок проведения Ритуала.

2.1. Ровно в полночь по местному времени участники в составе безумных октульхистов и ведущего собираются на месте проведения Ритуала.
2.2. На естественное (искусственное) возвышение устанавливается статуэтка Ктулху с таким расчётом, чтобы лунный свет падал на неё ровно под углом в 66 градусов.
2.3. К основанию возвышения привязываются (приковываются, пристёгиваются) окончательно съехавшие с катушек октульхисты.
2.4. По команде ведущего остальные октульхисты начинают двигаться вокруг возвышения, пытаясь изобразить что-то среднее между "лунной походкой" Майкла Джексона, буги-вуги и танцем живота.
2.5. Через равные промежутки времени (приб. 40 мин.) участники одновременно (!!!) поднимают лица и руки вверх и кричат как можно громче: "Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!".
2.6. Если после троекратного повтора данной процедуры Ктулху не явится, значит Он либо спит, либо Ему не до вас. Пожалуйста, перезвоните позже.

Примечание 1: Должен предупредить вас, что пребывание Ктулху в нашем мире - довольно дорогостоящее мероприятие и обойдётся вам в одного откульхиста в час первые сутки, дальше - по договоренности.
Примечание 2: Должен также предупредить вас, что Ктулху относится к исчезающим видам животных (1 экз. на всю планету) и занесён в Красную Книгу. Поэтому жестокое обращение с Ним карается по всей строгости закона.
Примечание 3: Во время проведения Ритуала может случиться так, что к вам неожиданно явится Медвед - лесное божество, которое решит, что Ритуал - это вечеринка кросавчегов, устроенная в его честь. В этом случае необходимо осторожно (чтобы не обидеть божество) отвести его в сторону и поставить перед ним бочку мёда и свежий номер журнала Playboy.

Прикрепления: 5266683.jpg (23.4 Kb)
 
benladen999Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 14:45 | Сообщение # 21
Ardent Spirit
Группа: Fire Lords
Сообщений: 293
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Не здесь

а сейчас дух ктулху заставит стол подняться



 
ZveRushkaДата: Вторник, 22.07.2008, 13:59 | Сообщение # 22
Fire Adept
Группа: Солдаты Огня
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не здесь
Взято на
http://www.wirade.ru/cgi-bin....7433786

Пару лет назад расквартированные в Квинсленде части австралийской армии
были вынуждены перейти с трубы на флейту. Дело в том, что по устройству
своей глотки местные кукобарры трубу копировать могут (и с удовольствием
копируют), а флейту - нет. Решение было принято после того, как в
течение нескольких недель в разных точках Квинсленда кукобарры трижды
скомандовали построение (чем-то им пришлась эта команда).
Кукобарра - это такой отъевшийся австралийский зимородок (то есть
выглядит как европейский - только раз в 10 больше). Ест змей. Если
бросить кусок мяса, будет долго бить его о землю, убивая. Подражает
практически всему - от автомобильных сирен до сигнала пешеходного
перехода. Когда не подражает, гнусным образом хохочет. На свежего
человека производит сильное впечатление.

 
Gr1ntersДата: Вторник, 05.08.2008, 14:57 | Сообщение # 23
Fire Adept
Группа: Постояльцы
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не здесь
Гвозди могут забивать не только в дерево но еще и в сталь, это умеют делать механики которые работают на заводе, где выпускают автомобили марки "Газель".


Gr1nters Stalker 7*/3*
Жека&Рэп кросс 75/45
 
LeosinДата: Вторник, 05.08.2008, 19:14 | Сообщение # 24
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
"В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. Говно с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.
Девочки долгое время думали, что я мальчик… В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.
Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое говно. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!
Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно – все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:
- Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..
Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук – я пересрала и свалилась обратно. Еще полчаса – и я снова над очком. Так. Тянемся… Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь – сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно.
Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил – ведь именно я тогда позвала к нему людей.
На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
- Ну-у-у… Иди же сюда-а… ссссука-а…. Дай, я до тебя дотянуссссь!..
За лупоглазую обидно, конечно."

З.Ы. Говорят что бойан...но я не видел...



Остальное тут
 
XuppДата: Среда, 06.08.2008, 15:24 | Сообщение # 25
Fire Child
Группа: Постояльцы
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не здесь
ох я ржал))) на работе все уже косятся, а мне смешно

 
LeosinДата: Среда, 24.09.2008, 18:56 | Сообщение # 26
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Дым рассеивается, у ворот рая стоят Равшан и Джумшут в белых халатах и в очках.
Открываются ворота.
Выходит Апостол Петр (Светлаков)
- Э, вы че тут делаете?
- А, щьто делаим? Э ми тут...
- Я вас спрашиваю, что у вас там бабахнуло?
- Бабащнуль, да сильна, бабащнуль белемге калайдер сламался,
нащяльника...
- Коллайдер? Да вы там ваще охренели что ли? Да вы поняли, что вы там
натворили? Вы нахрена его ваще строили?
- Хигис деляли...
- Какой еще хигис?
- Бозонма хигис делали... Адин сделали, фтароой сделали, и вместе их два
один сделали...
- Вы их че, столкнули что ли?
- Нет, нащяльника, защема сталкнули... Проста разагнали быстра... ощеня
быстра... они сами станълкнулися, нащяльника... а патооом, патооом
эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!
- Ну вы ваще придурки! Ну нахрена вам это было надо? Еще один Большой
Взрыв захотели?
- Зрыв бальшой, нащяльника, ощеня бальщой зрыв, шайтан - бабащнуль
калайдерма кирьдихълар..
- Ну, хрен с вами, заходите, экспериментаторы, блин.
- А там еще за нами потом заходить будут...
- Вы че, идиоты, кроме себя еще кого-то угробили?
- Защем угробили...? Не угробили, там калайдерма сламался...
- Ладно, сколько вас там
- Щесь милиардав... С половинама...



Остальное тут
 
Петр1Дата: Пятница, 10.10.2008, 10:20 | Сообщение # 27
Властелин Огня
Группа: Fire Lords
Сообщений: 1434
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Не здесь
Alukard:аа бля плачу)))

Alukard: девушка спрашивает кто такие анацефалы

Alukard: чтобы не писать своими словами, а более менее научно, пишу в йандексе анацефал, он выдаёт

Alukard: Анацефал - неполноценный человек, появившийся на свет без головного мозга и черепной коробки. Обычно анацефалы умирают при рождении или несколько часов спустя, однако были случаи и гораздо большей продолжительности их жизни, за которую они успевали достать клиент от какого-либо Ragnarok-севера.

Alukard: ппц Оо

(С) баш.орг
во мля=))))

Добавлено (10.10.2008, 10:20)
---------------------------------------------
№ цитаты 400085


 
LeosinДата: Пятница, 10.10.2008, 11:34 | Сообщение # 28
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
"Анацефал - неполноценный человек, появившийся на свет без головного мозга и черепной коробки. Обычно анацефалы умирают при рождении или несколько часов спустя, однако были случаи и гораздо большей продолжительности их жизни, за которую они успевали достать клиент от какого-либо Ragnarok-севера."

http://wiki.motronline.com/Анацефал



Остальное тут
 
Петр1Дата: Пятница, 10.10.2008, 13:32 | Сообщение # 29
Властелин Огня
Группа: Fire Lords
Сообщений: 1434
Награды: 4
Репутация: 27
Статус: Не здесь
ну это мотровики, а то яндекс=)

 
LeosinДата: Пятница, 10.10.2008, 13:50 | Сообщение # 30
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Ну так напиши в яндексе "Анацефал"


Остальное тут
 
Reign of Fire » Общий » Юмор » The best (лучшие цитаты рунена)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

200
Locations of visitors to this page

Copyright ROF © 2024