Пятница
17.05.2024, 14:27


Приветствую Вас
Заглянувший на Огонёк
_ _
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Champion_of_Time  
Reign of Fire » Общий » Творческий Уголок » влюблённый в убийцу (графоман(я;)) разбушевался!)
влюблённый в убийцу
IthilДата: Суббота, 17.05.2008, 12:02 | Сообщение # 1
Fire Soldier
Группа: Fire Lords
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Не здесь
правдивая история как из паладина я вновь стал мечником

Я стоял посредине зала совета, в самом сердце Каменного Облака, главном замке паладинов. Вокруг меня сидели люди, закованные в латы, каждый из них при жизни успел стать легендой.
-Итил,-обратился ко мне седоусый ветеран, глава совета по прозвищу Телега. Это прозвище он получил ещё в юности, когда подохла кобыла он впрягся вместо неё и тащил телегу со святыми реликвиями из морока до самой пронты.-Тебе было поручено поймать самую опасную убийцу, известную также как Грозный Пупс! И что в итоге? Мы узнаём что влюбился в неё и женился на ней! Это позор, ты запятнал честь нашего ордена! Но мы решили дать тебе последний шанс, скажи где она и заслужишь прощенье!
-Я люблю её! Неужели вы думаете что эти доспехи для меня важнее чем она?
-Ты сделал свой выбор,-сказал Телега и в тот же миг все войны поднялись со своих мест.-Мы, Совет, лишаем тебя звание паладина, именем иФуда, отныне и навеки да будет так!
В тот же миг меня окутало свечение, оно разгоралось до тех пор пока я не перестал что-либо видеть. Когда зрение вернулось ко мне, я увидел что лежу на какой-то полянке! Холщовая рубашка и штаны, вот и всё что было на мне, чтож я ожидал чего-то подобного. Проклятье!! Неужели!? Да, так и есть, проклятый иФуд, лопни его глаза, забрал мои силы. Навыки и уменья отрабатываемые годами, их больше нет, сейчас я никто. Чтоже делать? Можно конечно вернутся к пупсе, но нет, немогу, её ищут а тут ещё я, будет нянчится со мной, нельзя её подставлять, в одиночку ей будет легче. Кое-что из прошлой жизни я всё же помнил, и через два дня добравшись до излюд, и с грехом попалам показав пару финтов мечом и заполнив анкету я заработал право вступить в гильдию мечников. А ещё я взял себе новое имя Leyden(Лейдэн).
Я сидел на лужайке перед гильдией и размышлял что делать дальше, а недалеко от меня стоял толстячок, в цветастом халате и внимательно рассматривал входящих и выходящих мечников. Тут он посмотрел на меня, неуверенно потоптался на месте и направился в мою сторону.
-Вам что-то нужно, почтенный?-с этими словами я встал к нему на встречу.
-Возможно, молодой человек, я вижу вы мечник, я хочу предложить вам работу.-скороговоркой произнёс незнакомец.
-Что надо будет сделать и какова оплата?
-Работа не слишком приятная , опытные мечники и рыцари не соглашаются и мы решили что возможно молодой человек, только начинающий свою карьеру согласится…
-Ближе к делу,-перебил его я.
-Надо спустится в пирамиды морока и избавится от полчишь летучих мышей! По ночам они летаю по городу, залетаю в дома и гадят на головы честным горожанам, к тому же в пирамидах очень воняет помётом, туристы туда не ходят, бизнес страдает!
-Пятсот тысяч и всё я найду в пирамиде, да и оплата телепорта за ваш счёт.-я выдвинул свои требования.
-Так и быть, согласен, но только из уважение к гильдии!-сказал толстяк. Он не стал торговатся, либо я продешевил, либо мышки накакали на голову какой-то важной шишке и теперь от них решили избавится во чтобы то ни стало. Размышляя я и незаметил как мы подошли к порталу, толстяк раплатился и радужное мерцание окутало нас, через мгновенье мы стояли на площади Морока.

продолжение есть смысл писать? )

 
Champion_of_TimeДата: Воскресенье, 18.05.2008, 14:39 | Сообщение # 2
Ardent Soul
Группа: Модеры
Сообщений: 584
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Не здесь
100500,мне нравится!
Это небольшая интерлюдия от меня,что бы ожидание рассказа не затягивалось.
Перед рассветом
Когда в воздухе ещё витает ночная свежесть и стоит звонкая тишина...мягко, плавно ложится на нотный стан мотив гармонии и начинается песнь природы. Медленно восходит золотой диск Солнца и, улыбаясь всему миру сквозь призму молочно-белых облаков, дарит тепло.Искупавшись в брызгах света - оживает лес. Небольшая речушка подыгрывает мелодии ветра,легкой и неуловимой как сон.
 
MilleniumДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:30 | Сообщение # 3
Повелитель Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1083
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Не здесь
+1! дайошь исчо!!

 
IthilДата: Вторник, 20.05.2008, 17:56 | Сообщение # 4
Fire Soldier
Группа: Fire Lords
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Не здесь
-Вот и мы на месте, сейчас я провожу тебя к пирамидам,-засуетился толстячок.
-В этом нет нужды, я знаю дорогу. Дай мне экземпляр договора и я приступаю.-при этих словах толстый заметно приуныл, наверно рассчитывал кинуть меня на зены, но свиток мне передал. Я бегло просмотрел его, да, всё верно и сделав на прощанье неопределённый жест руками, зашагал к пирамидам.
Морок, в прошлой жизни я был здесь частым гостем. Пирамиды-одно из чудес света и большая головная боль для ордена паладинов, огромные подземные могильники, они пробудились когда в мир вернулось древнее зло, а на нижних этажах из праха восстали даже успевшие стать сказкой минотавры. Всего три недели прошло с моего прошлого визита а я уже неузнавал окраины города, трущобы, здесь дом выстроенный из всякого мусора мог запросто появится посреди дороги, а через неделю к нему пристраивались ещё и ещё, и вместо дороги получался тупик. Эти хаотичные постройки на окраинах города служили пристанищем всякой швали, воров и грабителей, отсюда они расползались по всему королевству. Проблуждав несколько часов я наконец-то вышел к пирамидам. Поудобнее перехватив кусок железа, по недоразумению названный меч, я шагнул в полумрак пирамиды.
-Кха-кха-кха.-неуспел сделать и несколько шагов, а уже перехватило дыханье и потекли слёзы из глаз.-Ну и вонь! Да чтож эти мыши жрут? Неиначе как собственный помёт! Пришлось оторвать от рубашки несколько полосок ткани и замотать лицо, стало немного легче. Чем дальше я шёл, тем омерзительней становился запах, и толще становился слой экскрементов. Теперь я без труда смогу подкрастся незамеченным и неожиданно напасть, но тут воображение услужливо нарисовало мне то, чего немогли рассмотреть глаза-отвратительных белесых червей и навозных жуков, которые скорей всего копошились у меня под ногами. От таких мыслей меня передёрнуло, всегда был брезгливым. Слабый писк стал доносится из правого ответвленья коридора, удачно, быстро я на них набрёл. Выглянув из-за угла я увидел их, пять летучих мышей, да каких! Где хищное изящество маленьких ночных хищниц? Под потолком парили жирные туши, размером чуть больше поринга, на дефектифных крыльях, как вообще в воздухе-то держатся? Кажется они не собираются засыпать, ну и дракон с ними, так справлюсь.
Я выскочил из-за угла, размахивая над головой мечом, одну мышь я разрубил в воздухе и сверху на меня с чавкающим звуком выпали её внутренности, и зацепил крыло ещё одной, она затрепыхалась и начала падать. Остальные три кинулись на меня, я присел и наудачу ткнул мечом вверх, с хлюпащим звуком меч вспорол брюхо одной из тварей, и вновь на мою голову обрушился дождь из зловонных потрохов. Теперь мне предстоит разобратся всего с двумя, с толстой мышь и с очень толстой мышью. Толстая резко взмыла под потолок, а вот очень толстая стала неуклюже разворачиватся, не терея ни мгновенья я кинулась к ней, взмахнул мечом и споткнулся об тушу убитой мыши, уже падаю я всё-таки достал её. Упал я неудачно, меч вылетел у меня из рук, и в тот же миг мне на спину спикировала последняя тварь и начала терзать меня когтями. Рядом со мной была стена я сделал первое что пришло в голову-вскочил и со всей силы стал бится спиной об стену, раздался хруст и я почувствовал как когти разжались и на пол свалилось последние чудовище.
-Браво, Итил! Какая великолепная карьера для паладина, тот кто воевал с лордами тьмы теперь еле-еле справляется с летучими мышами.-около входа в комнату стоял человек закутанный в плащ и смотрел на меня. Я поднял меч и стал угрожающе надвигатся на него, в ответ тот лишь издевательски захохотал.
 
Champion_of_TimeДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:59 | Сообщение # 5
Ardent Soul
Группа: Модеры
Сообщений: 584
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Не здесь
Аффтар исчО!
 
MilleniumДата: Понедельник, 26.05.2008, 14:54 | Сообщение # 6
Повелитель Огня
Группа: RoF в сердце
Сообщений: 1083
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Не здесь
аха)

 
Reign of Fire » Общий » Творческий Уголок » влюблённый в убийцу (графоман(я;)) разбушевался!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Locations of visitors to this page

Copyright ROF © 2024