Пятница
17.05.2024, 12:56


Приветствую Вас
Заглянувший на Огонёк
_ _
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Champion_of_Time  
Reign of Fire » Общий » Творческий Уголок » Живое пиво (небольшой рассказ про ставропольский пивзавод)
Живое пиво
IthilДата: Среда, 30.04.2008, 08:57 | Сообщение # 1
Fire Soldier
Группа: Fire Lords
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Не здесь
я работаю на пив заводе, там есть очень колоритный подвал, тусклое освещение, мрачные стены, с потолка капает вода, отовсюду слышатся шорохи и непонятные звуки, и туда по нескольку раз в день ходят девчонки из лаборатории, я хочу их немножечко напугать чтобы они сами боялись туда ходить и мне надо было их провожать wink

В прошлую субботу у нас был субботник, и убираясь в своём шкафчике я заметил как из-за него выпала какая-то бумажка, машинально я убрал её в карман и только теперь прочитал её. Записка была очень истрёпана, поэтому я переписал её:

Я пишу это для тех, кто придёт после меня, для фильтровщиков-аппаратчиков, если бы я только знал это раньше я бы никогда не устроился сюда работать… . Ещё стажёром я не мог понять почему как только речь заходит про подвал, лица некоторых работников становились белыми, а в глазах появлялся страх, и они никогда, никогда не спускались в подвал! Если же им доводилось увидеть где-нибудь дрожжи то они начинали ругатся и кричать. Сначала я думал что их беспокоит санитарное состояние, но причина была в другом.
Спросите любого, кто был ночью в подвале, один. Только не в компании, а в дружеской доверительной беседе и он скажет вам, что на самой границе зрения он видел странные тени и слышал шорохи, вроде бы обычный шум воды, но если прислушатся, то слышытся невнятный шёпот и стоны. Бойтесь их! Бегите из подвала ни смотря ни на что, лишь только увидите и услышите, лишь только почувствуете чьё-то присутствие.
Изначально танков для пива в подвале было на один больше, и хозяин у завода был другой. И вот как-то разон со своим заместителем спустился в подвал и лишь только на секунду отвернулся, как заместитель нанёс ему страшный удар по голове. Директор очнулся в темноте от холода, он лежал в воде, у неё был странный запах, нет это было пиво. Он отчаяно замахал руками, но они повсюду натыкались на холодный гулкий метал стен-он был залюкован в лагерном танке. Кромешная тьма, холодные стены вокруг и пиво, которое всё прибывало и прибывало. Он дико кричал и бился об люк, дышать становилось всё трудней и трудней… . Жуткая, ужасная смерть. Наутро рабочие по приказу заместителя замуровали один пивной танк и заштукатурили стену. Директора искали некоторое время, а через три месяца его заместитель стал новым хозяином и директором. Но страх ненависть и дрожжи дали трупу новую жизнь! Он всё ещё там в лагерном танке и каждый раз с приходом ночи, как только солнце прячется за горизонт он оживает и пытается выбратся из танка. Отвратительный раздувшийся труп, изъеденный дрожжами, он жаждет мести, он хочет крови живых!
Я был слишком беспечен в подвале по ночам и вот теперь передо мной догорает стул, а под ним, источая отвратительную вонь, гибнет ЕГО дитя, тварь рождённая из дрожжей. Она кинулась на меня когда я ночью спускался в подвал, к счастью мне удалось отбится. Но там, в тени за танками есть и другие, они ждут своего часа. Только огонь может повредить им, только огонь.
Если прислушатся, я слышу как бьётся монстр в своей железной тюрьме, скоро он вырвется на свободу и горе тогда живым! Я бегу отсюда, прочь из этого проклятого места! Дальше, как можно дальше!

хотелось бы услышить коментарии тех кто это осилил

 
LeosinДата: Среда, 30.04.2008, 22:11 | Сообщение # 2
Медвежонок Лео
Группа: Админы
Сообщений: 1316
Награды: 4
Репутация: 12
Статус: Не здесь
Обычная страшилка)


Остальное тут
 
Reign of Fire » Общий » Творческий Уголок » Живое пиво (небольшой рассказ про ставропольский пивзавод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
Locations of visitors to this page

Copyright ROF © 2024